Уильям и Кейт. Семейный ужин

Главная » Новости » Уильям и Кейт. Семейный ужин

Герцог и герцогиня Кембриджские как любящие родители стараются дать своим детям самое лучшее, как в образовании, так и в воспитании. А проведение времени вместе всегда объединяет семью, позволяя узнать, друг о друге, что-то новое.

На этих выходных семья принца Уильяма посетила паб Old Boot Inn, в родной деревне Кейт Баклбери в Беркшире. Там они отведали пастуший пирог, который в этом заведении особенно хорошо. Хозяин паба Андре Клаассен в интервью сказал: «Я думаю, что им нравится приезжать сюда, потому что люди оставляют их в покое. Никто не беспокоит их и не просит селфи». По словам посетителей, принц был «очень дружелюбным», а дети играли на улице с Кейт. Принц Джордж носит камуфляжную одежду и был рад, когда посетители его не замечали, ну а точнее делали вид, что не замечают. «Ну а принцесса Шарлотта само очарование» - по словам завсегдатаев. Юная принцесса любит играть со сверстниками, например, с дочерью одного из хозяев паба.

В пабе рассказывают историю о том, что однажды в заведение приехала большая группа туристов из Голландии в то же время когда и королевская семья. Герцоги выгладили как обычные посетители и вели себя настолько непринужденно, что никто из голландских туристов не узнал их.

Этот паб популярен не только у Уильяма и Кейт, но и у родителей герцогини – Кэрол и Майкла. Кроме них в заведении была замечена сестра Пиппа Миддлтон с супругом.

Это был последний семейный ужин летом. Ведь уже совсем скоро начнется школа у принца Джорджа и принцессы Шарлотты. Они вместе отправятся в Томас Баттерси. Шартолла с нетерпением ждет начала обучения в начальной школе, ведь для нее это будет совсем новым приключением.