«Его обманула жена»: Воеводина о непростой судьбе короля Малайзии

Главная » Новости » «Его обманула жена»: Воеводина о непростой судьбе короля Малайзии

© Фото: Instagram

Победительница конкурса «Мисс Москва-2015» Оксана Воеводина заявила, что ее экс-супруга, бывшего короля Малайзии Мухаммада V обманула его предыдущая жена. Об этом Воеводина рассказала на своей странице в Instagram.

«Когда я впервые увидела своего мужа, не знаю почему, но я подумала, что он станет отцом моих будущих детей. Но тогда я поспешно выбросила эти мысли из головы, потому что было слишком рано», - так начала свою историю Воеводина.

Перед возвращением Мухаммада V в Малайзию, россиянка спросила, женат ли он и есть ли у него дети.

«Он сказал мне, что развелся в 2015 году, так как его бывшая жена из Чехии солгала ему, сказав, что она не замужем. По документам она не была разведена в то время», - заявила модель.

По ее словам, Мухаммад V считал, что та женщина использовала его ради денег.

«Мой муж сказал мне, что у него никогда не было детей, и это была самая большая мечта в его жизни», - добавила она.

Свадьба Мухаммада V и российской модели состоялась в ноябре прошлого года. СМИ писали, что россиянка приняла ислам. Для короля этот брак стал вторым, сообщалось, что он был женат на представительнице королевской семьи и развелся в 2008 году. О жене из Чехии ранее информации не было.

В январе 2019-го появились слухи о решении супругов расстаться. В июле СМИ сообщили, что 49-летний Мухаммад V и 27-летняя россиянка официально развелись. Представитель Мухаммада V рассказал, что его клиент необратимо развелся с россиянкой путем троекратного произнесения слова «талак» по законам шариата. Шариатский суд султаната Келантан 1 июля выпустил соответствующее свидетельство о разводе.

Сингапурский юрист Ко Тиен Хуа, личный адвокат Мухаммада V также заявлял, что «нет никаких объективных причин» считать его клиента биологическим отцом ребенка Воеводиной.