За закрытыми дверями. Не королевские предпочтения Кейт Миддлтон и принца Уильяма

Главная » Новости » За закрытыми дверями. Не королевские предпочтения Кейт Миддлтон и принца Уильяма

 

В интервью BBC Radio 1 Кейт Миддлтон приоткрыла тайну, чем занимается её семья, когда за ними никто не наблюдает. Оказалось, что королевский статус не освобождает от некоторых рутинных бытовых обязанностей. 

То, что герцог и герцогиня Кембриджские живут во дворце, не должно означать, что пара живет не так, как все остальные. Например, в прошлом месяце Кейт и Уильяма вместе с няней и их тремя детьми видели в аэропорту Абердин, что в Шотландии. Будущие король и королева вылетели из Шотландии на обычном регулярном рейсе, билет в котором стоит 73 фунта стерлингов (приблизительно 6 тысяч рублей). Пассажиры даже не заметили, что на борту были Кейт и Уильям. Один из тех, кто летел этим рейсом, дал комментарий Daily Mail"Моя семья сидела прямо перед ними. Я часто летаю именно этим маршрутом, ничего необычного никогда здесь не происходило. Никто и не заметил, что они летели вместе с нами".

На фотографиях, которые появились сразу после перелета, Уильяма запечатлели, когда он шел к машине вместе с Джорджем и Шарлоттой. В руках принц нес несколько сумок. Кейт несла на руках маленького Луи, рядом с ней шла няня её детей Мария Борралло.

Не секрет, что Кембриджские стараются вести относительно нормальную жизнь. Им не чужды привычки самых обычных людей. Так в интервью BBC Radio 1 герцог и герцогиня рассказали о своих не королевских предпочтениях. Раскрыли, что они делают за закрытыми дверями.

Когда их спросили, разрешено ли королевским особам заказывать еду, Кейт незамедлительно ответила: "Да!". Принц Уильям тут же поддержал супругу: "Абсолютно верно! Мы, как и все едим фастфуд. Все время ломаем голову, что заказать: пиццу или карри. Я не очень люблю острую пищу".

Уильям и Кейт часто заказывают пиццу в Кенсингтонский дворец

Однако герцог добавил: "Обычно такую еду во дворец не заказывают. Для нас заказывают еду, потом ее нам приносят".

Кенсингтонский дворец

Герцог и герцогиня Кембриджские не единственные, кто время от времени любит заказывать еду. Когда Её Величество королева останавливается в Балморе, она также любит побаловать себя фастфудом. Королева посещает свою шотландскую резиденцию каждое лето и, как известно, заказывает еду в местных закусочных.

Как утверждает королевский источник, королева всегда выбирает одну и ту же закуску: "Очень редко, но она позволяет себе рыбу с жареным картофелем, когда находится в Балморале. Но сама королева не забирает еду. За нее это делает лакей".