Меган и Гарри покупают новый дом в Калифорнии. Подальше от королевы?

Главная » Новости » Меган и Гарри покупают новый дом в Калифорнии. Подальше от королевы?

Возможно, что поездка в США для Меган Маркл прошла куда более продуктивно, чем просто несколько светских выходов.

Герцогиня присмотрела и готовится к приобретению дома своей мечты.

фото из интернета

Предположительно, что в солнечной Калифорнии соседями герцогов Сассекских станут такие знаменитости как Джилия Робертс, Метью Макконэхи и Шон Пенн.

Так же известно, что семья не сможет жить в шикарном особняке в Малибу постоянно. Все же, являясь членом королевской семьи, у Гарри есть некоторые обязанности перед страной и строгий протокол, который он, в отличие от Меган, с детства приучен выполнять.

Дом мечты Меган расположен недалеко от побережья и окружен зеленью. Конечно, рядом с домом есть открытый бассейн, а из окон открывается чудесный вид на океан. Несколько спален, просторная и светлая гостиная, детская для маленького Арчи - все, как того хотела пара для комфортной и беззаботной жизни.

фото из интернета

Стоимость такого приобретения оценивают в 30 миллионов долларов, которые герцоги намерены потратить из собственного кармана, а большую часть вознамерился оплатить сам Гарри. Пара надеется, что так им удастся избежать критики, как когда они использовали казённые средства на ремонт особняка в Виндзоре.

Меган уже не раз заявляла, что жизнь в Великобритании её тяготит, и все правила этикета и строгие протоколы никак не вписываются в её картину жизни. Может поэтому её так тянет в более привычную обстановку, к более свободным отношениям с людьми и поведению в обществе.

Пока неизвестна реакция королевского двора и Елизаветы II на намерение молодых супругов отдалится от Великобритании в географическом плане. Но она наверняка не заставит себя долго ждать.