Принц Гарри помог закрыть сделку стоимостью более миллиарда долларов

Главная » Новости » Принц Гарри помог закрыть сделку стоимостью более миллиарда долларов

Фото: Getty Images

После вчерашней речи, посвященной пятой годовщине игр Invictus, благотворительной инициативы, которую он основал, принц Гарри сегодня утром вернулся к работе.

Герцог Сассекс принял участие в 15-м благотворительном дне BGC, вместе с другими знаменитостями, для сбора денег на добрые дела на торговой площадке. Ежегодное мероприятие, проводимое BGC Partners brokerage в своих офисах, посвящено памяти 658 сотрудников Cantor Fitzgerald и 61 EuroBrokers, которые погибли 11 сентября.

Фото: Getty Images

Гарри, похоже, чувствует себя естественно в финансовом секторе. «Я думал, что он был превосходным», - сказал Райдер Браун, соруководитель отдела, в котором торговал Гарри, в интервью Daily Mail.

«Это было очень напряженно, но он хорошо справился с давлением и закрыл сделку... Он поднял телефонную трубку и сумел это сделать — это похоже на торговлю по старинке». В конце концов, он помог закрыть сделку стоимостью $1,25 млрд., по словам People. По оценкам Daily Mail, сделка собрала £50,000 ($61,647) на благотворительность. Часть собранных средств пойдет прямо на игры Invictus, часть доходов от мероприятия принесет пользу международному адаптивному спортивному соревнованию.

Другими заметными участниками благотворительного дня BGC стали мэр Лондона Садик Хан и звезда "Игры престолов" Кит Харрингтон. К сожалению, неясно, действительно ли герцог Сассекс пересекся с бывшим королем Севера.

Источник: Новости Королевского Двора