Королева Летиция удивила присутствующих на форуме прозрачностью своей блузки

Главная » Новости » Королева Летиция удивила присутствующих на форуме прозрачностью своей блузки

Королева Испании Летиция обычно радует нас своим выбором нарядов, от роскошных дизайнов до предметов, которые каждый может купить. Это делает ее стиль очень утонченным и даже повседневным, во многих случаях.

Наряды королевы Летиции, хорошие и плохие.

Не вызывает сомнений то, что Летиция, кажется, имеет хроший вкус и одежда ее не подводит, ну, скорее, почти никогда.

Так, на форуме «Интегральный подход», посвященный борьбе с раком она выбрала очень элегантные и простые цвета, на ней была длинная юбка, черная блузка и высокие сапоги

Тем не менее, объективы фотоаппарата показали деталь ее наряда, которая не достойна королевы: она была полупрозрачной и показала больше, чем этого следовало «согласно протоколу».

Конечно, это был не самый лучший выбор для королевы.

Но, честно говоря, это может случиться с кем угодно. В другой раз она заставила тысячи девушек буквально бежать в магазин. На ней было платье из ZARA за 14 долларов.

На днях королева Летиция вместе с супругом королем Филиппом VI посетила официальный прием во дворце Сарсуэла, где произвела впечатление своим элегантным видом. На приеме Летиция появилась в синем платье французского бренда Maje с довольно скромным декольте и невысоким разрезом.

Итак, возвращаясь к вопросу о полупрозрачной блузке, мы знаем, что королева Летиция является экспертом в том, что касается моды и комбинирования, и поэтому мы задаемся вопросом, было ли это нарочно?