Королевский корреспондент Кэти Николл раскрыла имя крестной матери Арчи

Главная » Новости » Королевский корреспондент Кэти Николл раскрыла имя крестной матери Арчи

Фото: marieclaire.ru, harpersbazaar.com

Все мы помним, в какой секретности Арчи Харрисон появился на свет. То же самое касалось и его крещения. Имена крестных родителей принц Гарри и Меган Маркл предпочли скрыть от общественности.

По правилам англиканства, данные любого крещения, в том числе имена крестных родителей ребенка, общедоступны. Их легко может получить за небольшие деньги каждый желающий. Однако запись о крещении Арчи занесена в отдельный реестр, который защищен именем Короны от любопытства широкой публики.

И все-таки недавно Кэти Николл, журналист, освещающий жизнь королевской семьи, в своем твиттере очень уверено назвала имя крестной матери маленького Арчи:

Речь идет о 40-летней PR-гуру Изабель Мэй, которая считается одной из близких подруг Меган Маркл. Именно Мэй помогла будущей герцогине освоиться в Лондоне после переезда из Канады.

Изабель Мэй на свадьбе принца Гарри и Меган Маркл.

Фото: revistavanityfair.es

Изабель Мэй была приглашена как на свадьбу подруги, где сидела в первых рядах, так и на первое официальное мероприятие Меган Маркл после декретного отпуска. Напомним, что герцогиня в прошлый четверг запустила продажи женской деловой одежды из благотворительной коллекции, разработанной совместно с Мишей Нону и несколькими брендами.

Фото: vanityfair.com

Изабель Мэй, как говорят, очень дружна с Меган Маркл, хотя старается не афишировать эту дружбу. Кстати, как бывший пиар-директор Burberry и вообще заметный специалист по связям с общественностью она могла бы давать герцогине советы по улучшению имиджа. Хочется надеяться, что она уже это сделала.