У Кейт новое мероприятие!

Главная » Новости » У Кейт новое мероприятие!

У герцогини Кембриджской сегодня состоялось не анонсированное мероприятие. Чтобы продолжить свои исследования и взаимодействие по направлению "Ранние годы", герцогиня посетила Центр здоровья и развития детей и молодежи Southwark Family, где встретилась с командой Southwark Family Nurse Parthnership (семейное партнерство медсестер).

19/09/2019, Кейт общается с ребенком во время мероприятия

Герцогиня Кембриджская поговорила с родителями, которые проходили программу @FNPNationalUnit в @EvelinaLondon Sunshine House, чтобы лучше понять, как программа помогла им и их детям. 

Официальный Twitter сообщает:

Герцогиня Кембриджская посетила @EvelinaLondon Sunshine House, чтобы встретиться с Southwark @FNPNationalUnit в рамках своих исследований и взаимодействия с сектором «Ранние годы».

 Партнерство семейных медсестер - это программа добровольного посещения на дому для родителей в возрасте 24 лет и младше.

На Кейт сегодня брюки-кюлоты, фото: GettyImages

На мероприятии Кейт обсудила научную теорию привязанности.

Во время обсуждения научной теории. Фото: GettyImages

В @FNPNationalUnit родители сотрудничают со специально обученной семейной медсестрой, которая регулярно посещает их с ранней беременности, и до тех пор, пока ребенку не исполнится два года.

 Герцогиня Кембриджская встретила команду в Саншайн-Хаус, чья работа помогает поддерживать молодых мам.

В Лондоне прекрасная погода!

Предварительно, на герцогине блузка от Equipment; туфли от Gianvito Rossi; серьги от Accessorize.

Ждём чуть больше официальной информации и фотографий.

Источник: Королевские Секреты