В каком платье Меган Маркл пришла на свадьбу Миши Нону

Главная » Новости » В каком платье Меган Маркл пришла на свадьбу Миши Нону

Фото: hellomagazine.com, @meghmarkle / twitter.com

Свадьба Миши Нону, насколько бы выдающейся она ни была, не является официальным мероприятием, а поэтому, скорее всего, журналисты не сделают фото герцога и герцогини Сассекских хорошего качества. Об охране личного пространства гостей на вилле Аурелия позаботились.

Однако даже по тем фото, которые опубликованы многими британскими таблоидами, удалось определить, какое платье надела Меган Маркл. Выбор герцогини оказался символичным: на итальянскую свадьбу своей подруги она надела платье от итальянского же дизайнера.

Воздушное вечернее платье от Valentino с шелковой подкладкой, выполненное из тюля и украшенное пайетками, выглядело на Меган Маркл очень эффектно. Впрочем, цена этого платья не менее эффектна: около 10 тысяч евро.

Фото: valentino.com

Журналисты в рекордные сроки раздобыли комментарии стилистов, которые посчитали выбор черного цвета для платья на свадьбу довольно странным и рискованным. Однако, Меган Маркл была в черном не одна. Этот цвет предпочли также американская модель Карли Клосс, принцесса Евгения и некоторые другие гостьи.

Поскольку у платья от Valentino заметный декор, герцогиня решила ограничиться минималистичными аксессуарами: она надела серьги в форме крыльев, закрывающие мочки ушей, и взяла небольшой красный клатч.

Фото: dailymail.co.uk

Празднование свадьбы будет продолжаться и сегодня. А уже в понедельник герцога и герцогиню ждут трудовые будни: они отправятся в африканский тур. И уж тогда журналисты рассмотрят и обсудят каждую деталь наряда Меган Маркл.

Источник: Regius