Меган Маркл и Гарри на свадьбе в Риме. "Родители кукушки, Арчи снова с няней" пишут о Сассекских в газете

Главная » Новости » Меган Маркл и Гарри на свадьбе в Риме. "Родители кукушки, Арчи снова с няней" пишут о Сассекских в газете

Не успела Меган Маркл вернуться из поездки за океан, как уже снова улетела в направлении прекрасной Италии.

Как вы помните, совсем недавно, Меган Маркл побывала на теннисном матче своей подруги Серены Уильямс. Герцогиня оставила ребёнка с мужем и отправилась в Америку. Тогда подобный проступок, наделал много шуму. Герцогиня получила шквал критики в свой адрес. Ситуацию ухудшал тот факт, что за два дня до этих событий, принц Гарри и Меган Маркл отвергли предложение Её Величества, побывать в Балморале с сыном Арчи Хариссоном.

Тогда Меган предпочла подругу. Британцам, как и Королеве, это не понравилось.

В этот раз королевская чета пошла ещё дальше.

Сообщается, что утром 19 сентября Меган Маркл и Принц Гарри улетели в Рим на свадьбу подруги герцогини. Кто же это таинственная счастливица? О, вы хорошо знаете её, мы так думаем.

Миша Нону, в последнее время постоянно стоит рядом с именем Меган Маркл. Миша помогала в создании коллекции Smart Works. И присутствовала на презентации вместе подругой, в качестве "группы поддержки".

Миша Нону английский дизайнер одежды.

Это уже второй её брак.

Говорят, первый муж Миши, был другом Гарри по Итону.

В этот раз Миша Нону собралась замуж за Майкла Хесса - нефтяного магната. Свадьба пройдёт на особой площадке: одна из самых больших киностудий в мире, Cinecittà. Там, кстати, снимали "Банды Нью-Йорка" и "Страсти Христовы". На свадьбе были замечено множество именитых гостей: Орландо Блум и Кэти Перри, Иванка Трамп с мужем, принцесса Евгения и другие. Принц Гарри и Меган Маркл также были пойманы фотографами при входе.

Вернёмся к теме: как всегда они оказались в центре скандала. Мы подозреваем, что они этим наслаждаются.

Критики королевской семьи не успели отложить свои "ножи из пера и бумаги", как Сассекские снова дали пищу для размышлений.

Итак, они вылетели в Рим на коммерческом рейсе. Это не прибавляет им очков в этот раз.

Букингемский дворец был призван к ответу. Журналисты буквально атаковали пресс службу дворца: почему они опять где-то развлекаются, оставив сына и обязанности?!

"Они прямо как кукушки" - пишут журналисты. Британцы негодуют, они ещё никогда не встречали такого поведения со стороны членов королевской семьи.

Букингемский дворец отказался давать какие-то объяснения, лишь подчеркнув, что Их Величества улетели на пару дней и планируют вернуться в субботу.

Источники Mirror, сообщили, что Меган и Гарри просто хотят пару дней отдохнуть перед предстоящей поездкой в Африку. Похоже, они отдыхают от отдыха.

Кстати, маленький Арчи Хариссон, которого беззаботные родители опять оставили нянечкам, словно им по 15 лет, не предстанет нашему взору во время путешествия по Африке.

Они всё так же намерены скрывать своего сына дальше.

Источник: Mirror