Меган Маркл и принц Гарри не единственные члены королевской семьи на свадьбе Миши Нону

Главная » Новости » Меган Маркл и принц Гарри не единственные члены королевской семьи на свадьбе Миши Нону

Фото: Getty Images

После обручения в феврале этого года, модельер Миша Нону и миллионер предприниматель Майкл Хесс связали себя вчера узами брака. Вот все, что мы знаем об их свадьбе.

Празднование проходит в Риме. 

Счастливая пара выбрала местом проведения свадьбы Италию. Нону и Гесс в качестве места проведения выбрали виллу Aurelia, здание 17 века в самом центре Рима. (Это противоречит более ранним сообщениям, которые предполагали, что пара забронировала Cinecittà, киностудию, где Росселлини и Феллини снимали фильм.)

Фото: Getty Images

На свадьбе присутствуют члены королевской семьи.

Папарацци заметили Меган Маркл и принца Гарри, прибывающих на место встречи. Герцогиня, кажется, одета в полупрозрачное платье.

Неудивительно, что они будут в списке гостей, так как Меган давно дружит с Нону; дизайнер даже, по слухам, познакомила ее с Гарри. Совсем недавно Герцогиня заручилась помощью Nonoo в создании капсульной коллекции, чтобы принести пользу ее покровительству, Smart Works.

Но герцог и герцогиня Сассекс не единственные члены королевской семьи на вечеринке. Здесь также присутствуют принцесса Беатрис и принцесса Евгения. У сестер также есть своя история знакомства с Nonoo; совсем недавно Эжени помогла fête The designer's fashion week pop-up.

Фото: Getty Images

Не только королевские знаменитости находятся в списке гостей.

До сих пор Иванка Трамп, Джаред Кушнер, Кэти Перри, Орландо Блум и Джеймс Корден были замечены прибывающими на виллу. Ожидается, что Карли Клосс и Джошуа Кушер также будут присутствовать, и их уже видели на предсвадебном мероприятии прошлой ночью.

Фото: Getty Images