24-е сентября в истории королевской семьи

Главная » Новости » 24-е сентября в истории королевской семьи

24 сентября 1985 года: Принц Чарльз и Диана, принцесса Уэльская (1961–1997 годы) оставляют принца Уильяма в его первый день в детском саду.

Принц посещает детский сад миссис Майнор в Chepstow Villas в западном Лондоне. (Фото Тимом Грэмом Фото Библиотеки через Getty Images)

24 сентября 1996 года: принцесса Диана присутствует на официальном завтраке с первой леди США Хиллари Клинтон. Белый дом, Вашингтон, США.

GettyImages

Вечером 24 сентября 1996 года Диана участвует в благотворительном гала-ужине в поддержку фонда Nina Hyde Center занимающегося исследованиями в области выявления и лечения рака молочной железы.
Принцесса в платье от Кетрин Уолкер.

24 сентября 2004 года: Принц Гарри принимает участие в упражнении командных заданий на доске регулярных комиссий британской армии (RCB). Кларенс-Хаус подтвердил, что принц прошел Совет и был отобран для обучения офицеров в Королевской военной академии в Сандхерсте.

(Фото Джайлса Пенфунда / МО / Crown Copyright / Pool / Getty Images)

24 сентября 2016 года: Королевский тур в Канаду герцога и герцогини Кембриджских. Принц Уильям, Кэтрин, принц Джордж Кембриджский и принцесса Шарлотта Кембриджская прибывают в Международный аэропорт Виктория.

(Getty Images)

Принц Уильям, Кейт, премьер-министр Канады Джастин Трюдо и Софи Грегуар присутствуют на официальной церемонии приветствия королевского тура в Законодательном собрании Британской Колумбии 24 сентября 2016 года в Виктории, Канада.

(Фото Самира Хуссейна / WireImage)

24 сентября 2018 года: Принц Гарри, и Меган присутствуют на тренировке Coach Core.

(Фото Криса Джексона / Getty Images)