Уже невеста! Принцесса Беатрис и ее возлюбленный объявили о помолвке и показали кольцо

Главная » Новости » Уже невеста! Принцесса Беатрис и ее возлюбленный объявили о помолвке и показали кольцо

30-летняя принцесса Беатрис, старшая дочь принца Эндрю и Сары Фергюсон, и ее возлюбленный Эдоардо Мапелли Моцци теперь находятся в официальном статусе жениха и невесты. Королевский дворец опубликовал официальное заявление о предстоящем торжественном событии – свадьбе.

Герцог и герцогиня Йоркские рады объявить о помолвке принцессы Беатрис с мистером Эдоардо Мапелли Моцци.

© royal.uk 

Ее Королевское Высочество и г-н Мапелли Моцци обручились в Италии в начале этого месяца. Свадьба состоится в 2020 году. Эта фотография была сделана принцессой Евгенией в Италии.

© Instagram @theroyalfamily

Принцесса Беатрис и мистер Эдоардо Мапелли Моцци отмечают:

Мы очень рады, что можем поделиться новостями о нашей недавнем событии. Мы оба очень рады, что вместе начинаем это жизненное приключение, и не можем дождаться свадьбы.

Пальчик счастливой невесты украсило роскошное кольцо с бриллиантами. Этот особенный аксессуар создан мастерами ювелирного ателье Leane's Mayfair. Как подчеркивают зарубежные издания, все бриллианты в кольце сертифицированы GIA и имеют природное происхождение.

© Instagram @princesseugenie

Счастливую невесту поздравила ее младшая сестра принцесса Евгения, назвав принцессу Беатрис ее милым домашним прозвищем:

Бибия - вау! Я так рада за тебя, моя дорогая старшая сестренка, и дорогой Эдо.

© Instagram @princesseugenie

Зарубежные издания отмечают, что отношения пары начали развиваться в ноябре 2018 года. Однако нынешние влюбленные были знакомы ранее. Как пишут некоторые СМИ, покойный отчим возлюбленного Эдоардо Моцци был британским политиком. И в последний путь в 2011 году его провожала как Беатрис, так и ее родители – принц Эндрю и Сара Фергюсон. В 2014 году принцесса вновь встретилась с Эдоардо – на свадьбе Чарли Гилкса (друга принца Гарри) в итальянской Апулии.

О возлюбленном принцессы известно, что ему 34 года, он миллионер, основатель и генеральный директор консалтинговой компании, владелец бизнеса в области недвижимости и дизайна интерьеров, разведен, от прежнего брака с архитектором Дарой Хуангу есть двухлетний сын по имени Вулфи.

Принцесса Беатрис рассекретила своего возлюбленного в марте этого года, когда вместе с ним посетила выставку в лондонской Национальной портретной галерее. Девушка выглядела счастливой, а спутник нежно ее поддерживал и ненавязчиво демонстрировал заботу. В Сети отмечают, что Эдоардо Мапелли подарил принцессе персонализированный браслет Cartier.

© Instagram @hellomag@modernroyalera

Возлюбленный Беатрис дружит с ее младшей сестрой, принцессой Евгенией.

© Instagram @alltheroyalsoftheworld

Хорошие отношения у Эдоардо Мапелли и с родителями его возлюбленной. К примеру, бизнесмен присутствовал на репетиции парада, посвященного официальному празднованию дня рождения королевы Елизаветы.

© Instagram @the_mountbatten_windsors

В Сети отмечают, что после начала отношений с Эдоардо Мапелли стиль одежды принцессы Беатрис изменился в лучшую сторону. Внучка королевы перестала быть, к примеру, объектом шуток по поводу ее несуразных шляпок.

© Instagram @the_royal__watcher

По информации западных изданий, принцесса Беатрис изменила свой привычный рацион и увлеклась веганством. Известно, что в королевской семье уже сложилась негласная традиция – невесты стремительно худеют перед свадьбой. Так было с Кейт МиддлтонМеган Маркл, леди Габриэлой Виндзор. Избавлялась от лишнего веса и сестра принцессы Беатрис Евгения. Так что ждем фото стройной невесты!

Фото: Instagram @windsor.royal.family