Эпатаж королевских кровей: самые необычные наряды королевы Елизаветы II

Главная » Новости » Эпатаж королевских кровей: самые необычные наряды королевы Елизаветы II

Если припомнить последние лет эдак 15-20, то королева Англии Елизавета II вспоминается довольно милой старушкой с абсолютно седыми волосами и в однотонном костюмчике. Да, порой они нестандартных желто-голубо-зеленых оттенков, но даже это вызывает только милую улыбку. Однако, данная женщина умела и умеет удивить!

Рассмотрим же самые необычные ее образы, которые и в наше время смотрятся достаточно странно.

Самый любимый аксессуар королевы - шляпы. И это не какие-нибудь пляжные панамки или классические черные шляпы с широкими полями, тут Елизавета показывает себя во всей красе. Безумный шляпник из "Алиса в стране чудес" явно пробегал где-то мимо этих творений, другого объяснения я найти не могу.

Взято на i.pinimg

Например, многим запомнилась голубая шляпка в белый горошек, украшенная малюсенькими перьями. Выглядит, как минимум, такой аксессуар весьма и весьма экзотично.

Взято i.pinimg.com

Также в ее коллекции есть шляпки, похожие на гигантский зефир. Сладкоежки, вы такой вариант точно оцените. Тут тебе и воздушность, и легкость, да и аппетит сразу просыпается.

Ну а некоторые ее шляпы - настоящее произведение искусства. Цветы, перья, какие-то необычные элементы, такой аксессуар привлекает на себя все внимание. Интересно, у королевы есть свой личный шляпник с безумной фантазией или же она сама генератор экстравагантных идей?

Взято на gettyimages

Одним из самых обсуждаемых был наряд королевы Англии, который она надела аж в 1999 году. Собранные все цвета радуги никого не оставили равнодушным.

Похожее на смесь калейдоскопа и фантика от конфет, платье привлекло к себе все взгляды и до сих пор, является одним из самых обсуждаемых и эпатажных.

Взято на i.dailymail.

Хотя, судя по всему, Елизавете вообще очень даже нравятся нестандартные сочетания цветов, которые мало кто стал бы носить. Например, голубой костюм с сине-желтыми цветами ей явно понравился. Эдакое олицетворение праздника Пасхи в одном наряде.

Ну, или сочетание желтого с розовым. Да такой смелости может позавидовать любая молоденькая девушка, Елизавета в свои 93 года спокойно носит подобные наряды и радуется жизни.

Про классические правила, кстати, королева не забывает, все-таки обувь подобрана под цвет сумочки.

Хотя, конечно, порой она и выглядит стандартно, как мы привыкли видеть женщин преклонного возраста.

Елизавета II своим примером демонстрирует, что яркие необычные вещи можно носить абсолютно в любом возрасте.