Принц Гарри стал редактором National Geographic в Instagram

Главная » Новости » Принц Гарри стал редактором National Geographic в Instagram

Сегодня герцог Сассекский станет приглашенным редактором учетной записи National Geographic.

Эта фотография была сделана герцогом в Национальном парке Ливонде, Малави (где он только что представил две новые инициативы Queens Commonwealth Canopy),в рамках кампании "Looking Up" в партнерстве с National Geographic.

Как поделился герцог,"Looking Up" - это новая инициатива в социальных сетях, направленная на повышение осведомленности о жизненно важной роли деревьев в экосистеме Земли, а также возможность для всех нас воспользоваться моментом, чтобы оценить красоту нашего окружения, и поделиться своим собственным взглядом, "смотря вверх".

Страсть герцога к деревьям и лесам проявляется в его действиях по решению экологических проблем. Идея появилась благодаря годам работы, которую принц Гарри вел от имени своей бабушки, Ее Величества Королевы Елизаветы II. Проект Queens Commonwealth Canopy был запущен в 2015 году, когда странам Содружества было предложено предоставить леса и национальные парки, или посадить деревья для сохранения во имя королевы. В настоящее время почти 50 стран принимают участие в этом проекте.