Визит малыша Арчи в Африку оказался куда более насыщенным, чем предполагалось.

Главная » Новости » Визит малыша Арчи в Африку оказался куда более насыщенным, чем предполагалось.

Источник: https://cdn1.img.armeniasputnik.am/images/2053/52/20535226.jpg.

Путешествие самого маленького члена королевской семьи в Африку состоялось, когда тому было всего четыре с половиной месяца. Кроха Арчи выступил в качестве официального сопровождающего, своих родителей, принца Гарри и Меган Маркл, в их королевском турне. Судя по мелькавшем в СМИ сообщениям, это была далеко не первая поездка маленького Виндзора, видимо поэтому столь знатная, но очень юная особа, «успел» порядком утомиться в ходе долгого пути.

Так месяц назад, их семья вылетела в Испанию, желая насладиться великолепными пляжами Ибицы. В середине августа, Арчи с родителями воспользовавшись частным самолётом и любезным приглашением звезды, провели уикенд на вилле знаменитости в Ницце. Какими бы забавными или надумано - агрессивно серьёзными не казались эти вояжи публике, они не шли, ни в какое сравнение с предстоящей для Арчи долгой поездкой в Африку

Принц Гарри был необычайно взволнован, решив отправиться вместе со своей семьёй в Африку, которую благодаря активной миротворческой и благотворительной деятельности компаний, работающих под патронажем Королевской семьи Великобритании, он считал вполне «мирным регионом». К тому же женившись на Меган, принц Гарри имел полное право считать «Чёрный континент» своим «вторым домом».

Я прочла, довольно много статей, описывающих данный, кстати, ещё не закончившийся тур, включающих в себя детальное описание гардероба Меган и Гарри, описывающих места, в которых побывали, людей с которыми пообщалась чета Сассексов. Я же, решила оставить всё это в стороне и взглянуть на их странствие иначе глазами самого маленького путешественника Арчи Харрисона Маунтбаттен – Виндзора. Каково же пришлось ему?

Для того, чтобы добраться до Африки Арчи пришлось выдержать очень долгий перелёт.

Источник: https://gordonua.com/img/gallery/12995/44/197919_main.jpg.

К тому моменту, как самолёт коммерческих авиалиний поднялся над взлётно-посадочной полосой аэропорта Хитроу и развернулся в сторону Африки, Арчи Харрисона вполне можно было считать опытным туристом. Редко кто из взрослых может похвастаться тем, что вообще летал на частных самолётах, а этот карапуз уже дважды удостоился такой возможности. Редко, кто из современных мам и пап решается на то, чтобы взять с собой малыша, на отдых, а тем более в дипломатическую поездку. Ведь путешествие, даже в весьма комфортном, по современным маркам бизнес-классе, может превратиться для малыша и его родителей, в непросто увлекательное туристическое приключение, а стать настоящим испытанием.

К счастью для своих молодых родителей, большую часть 11 часового перелёта маленький Виндзор крепко спал на отцовской груди.

Малыш Арчи сумел увидеть часть местных достопримечательностей, во время полёта.

Несмотря на то, что юного Арчи Харрисона большую часть полёта можно было увидеть спящим на руках отца, после прилёта герцог Сассексий сообщил встречавшим, что его сын, всё-таки смог насладиться местным колоритом.

Конечно, вряд ли Арчи вспомнит, что в четыре с половиной месяца видел «Столовую гору» являющейся самой фотографируемой достопримечательностью Кейптауна. Немудрено, что видимая даже из космоса громадина, привлекла внимание проснувшегося малыша.

Источник: https://ss.metronews.ru/userfiles/materials/144/1444860/858x540.jpg.

Арчи буквально покорил всех своей добротой и широкой искренней улыбкой.

Источник: https://i.dailymail.co.uk/

Многие задавались вопросом, когда, а главное где, Меган и Гарри покажут своё маленькое сокровище, и, к счастью члены королевской семьи не разочаровали своих поклонников. На третий день тура состоялся его дебют. Меган вынесла улыбчивого карапуза, прямо под объективы камер. Пытаться жить обычной жизнью, в окружении прессы тяжело, не верите? Спросите об этом Гарри или ту же герцогиню Сассекскую, но, похоже, их сын учиться воспринимать прилипчивых журналистов, как нечто само собой разумеющееся.

Несмотря на то, что к моменту съёмки Арчи не исполнилось и пяти месяцев, отвечая на вопросы журналистов, о допустимости подобной фотоссесии его отец принц Гарри добродушно заметил: «Похоже, он начинает привыкать»!

В самом деле, молодой отпрыск королевской семьи, впервые заглянул в объектив фотокамеры и столкнулся со вниманием прессы, когда ему было всего-то два дня от роду.