Путешествие во времени с отелем Swa Swara в Гокарну, Индия – центр паломничества туристов со всего мира

Главная » NEWS & EVENTS » Путешествие во времени с отелем Swa Swara в Гокарну, Индия – центр паломничества туристов со всего мира

Детокс и йога отель Swa Swara находится недалеко от деревушки Гокарна в штате Карнатака, Гоа, куда ежегодно на протяжении уже столетий приезжают тысячи туристы со всего мира, чтобы своими глазами увидеть место, где по легенде родился индийский бог Шива. Сюда приезжают отдохнуть от тусовок в поисках настоящей аутентичной Индии и перезагрузиться от шума больших городов. Много древних храмов, пляжей, многовековых культурных и архитектурных достопримечательностей, конечно, невероятной красоты природа и океан, около которого каждое утро начинается медитация в Swa Swara. Каждый четверг вы можете присоединиться к экскурсии с гидом от Swa Swara, которая начинается с небольшого морского круиза, во время которого вы увидите пляжи Кудле бич, Хаф Мун бич и Пэрэдайс бич, а в конце плавания вы высадитесь на берегу главного пляжа Гокарны и начнете свое путешествие по городу, где вы сможете увидеть традиционные дома рыбаков, храмы в конканском стиле, понаблюдаете за мирными священными коровами на улицах города и своими глазами увидите паломников, идущих к храму Махабалешвар Шива Темпл.


Экскурсия завершится на еженедельной фермерской ярмарке, откуда вы вернетесь в SwaSwara на тук-туке. А чтобы узнать о местах вокруг еще больше, вы можете забронировать персональную экскурсию на лодке, чтобы увидеть Форт Мирджан, пляж Лонг Бич и рыболовный порт Тадари.

Неподалеку от деревни, на 11 гектарах расположилось пространство для отдыха и оздоровления SwaSwara. К вашим услугам – виллы с собственным органическим садом, пространство для йоги и медитаций, арт уроки и потрясающая кухня от одного из лучших шеф-поваров Индии.