Очаровательный питомцы Кейт Миддлтон и принца Уильяма. Осторожно! Очень много милых фотографий.

Главная » Новости » Очаровательный питомцы Кейт Миддлтон и принца Уильяма. Осторожно! Очень много милых фотографий.

Ни для кого не секрет, что члены королевской семьи очень любят животных. Королева Елизавета обожает собак и лошадей. Унаследовал любовь к питомцам и принц Уильям. Скольких домашних животных успели завести Уильям и Кейт за все время своего брака?

Королева Елизавета настолько сильно любит животных, что за всю её жизнь у нее было более 30 корги, а помимо них были также черные лабрадоры и кокер-спаниели. Любовь к животным унаследовал и принц Уильям. Они с Кейт просто обожают пушистых зверьков. Еще до того, как они поженились, Кейт и Уильям уже заводили общих питомцев.

Любовь принца Уильяма к животным началась очень рано. Это неудивительно. Ведь его мама, принцесса Диана, также очень сильно любила животных. Известный факт, когда ей в детстве пришлось отправиться в школу-интернат, Диана так сильно расстроилась, что ей придется оставить дома свою любимую морскую свинку по имени Арахис дома, что она не удержалась и взяла питомца с собой.

Кейт тоже любила морских свинок. Когда она была маленькой, у неё дома жили два таких пушистика. Их звали Солт и Пеппер (Соль и Перец).

Уиджон

Первую собаку Уильяма звали Уиджон. Черного лабрадора ему подарили, когда он был ребенком. Но в то время пес не был единственным другом маленького принца. В то время Уильям также заботился о пухлом вислоухим кролике.

Принц Уильям играет со своим лабрадором Уиджоном

Принц Гарри с кроликом, жившим в его семье

Тилли

Тилли - золотистый ретривер, собака Кейт Миддлтон. Питомец появился у Кейт еще задолго до того, как она стала женой принца Уильяма. В первые годы общения с королевской семьей Кейт брала Тилли с собой на разные мероприятия.

Тилли также можно заметить на семейном портрете Уильяма и Кейт с недавно родившимся принцем Джорджем. На фото Тилли можно заметить в самом углу, пес лежит рядом с хозяевами.

Кейт, Уильям, Джордж вместе с Тилли и Лупо

Кейт и Тилли в 2006 году

Лупо

Лупо - английский кокер-спаниель, который принадлежит паре. Именно этого пса можно заметить на фотографиях с принцем Джорджем. Этот очаровательный щенок был рожден от собаки, принадлежащей родителям Кейт, и родился он незадолго до Рождества 2011 года.

Как сообщается, сладкий пес был назван в честь прабабушки Кейт по отцовской линии, Олив Кристиана Миддлтон, урожденной Луптон.

Английского кокер-спаниеля подарили королевской паре, чтобы тот составил компанию Кейт, пока Уильям отсутствовует неделями на островах Фолкленд.

Лупо явно занимает особое место в сердцах семьи Кембриджских. Он стал любимчиком миллионов после того, как в сети появились фотографии принца Джорджа, на которых он кормил мороженым Лупо на свой третий день рождения.

Принц Джордж кормит Лупо мороженым

Принцесса Шарлотта, очевидно, унаследовала любовь своей семьи к животным

Марвин

В 2016 году стала известно, что у принца Джорджа и принцессы Шарлотты есть хомяк по имени Марвин. Кейт рассказала, что Шарлотта особенно любит своего нового питомца, потому что его усы щекочут её щеки.