Бородатый незнакомец не испугал Уильяма и Кэтрин

Главная » Новости » Бородатый незнакомец не испугал Уильяма и Кэтрин

Знакомьтесь — Кевин Джеймс. Ему 49 лет, и он заядлый футбольный болельщик. В минувшие выходные мужчина пошёл поболеть за свою любимую команду и невольно попал в заголовки новостей.

Так уж получилось, что соседями Кевина по трибуне, оказались никто иные как второй, третий и четвертый претенденты на британский трон, в компании блистательной герцогини Кембриджской.

Членов королевской семьи похоже совсем не смутило, что их фотографирует бородатый незнакомец.

Все это прямо противоположно подходу герцога и герцогини Сассекских к общественной жизни. Взять хотя бы скандально известное появление Меган на Уимблдоне этим летом. Неизвестно, будь то по распоряжению организаторов или самой герцогини, но 40 с лишним мест вокруг супруги принца Гарри пустовали. Кроме того, был введен весьма странный запрет на фото, вызвавший гнев у широкой общественности.

Похоже, что Гарри и Меган считают каждую прогулку за пределами своих парадных ворот — вылазкой на враждебную территорию. Хотя при этом они без стеснения наслаждаются привилегированной жизнью, в основном финансируемой британским населением.

Вовсе не обязательно прятаться за высоким забором и тщательно скрываться от любопытных соотечественников. Селфи, сделанное Кевином, доказывает, что можно выбрать нечто среднее.

Уильям и Кэтрин прекрасно осознают, насколько большой интерес вызывает их семья. Они не считают внимание унизительным и готовы делиться личными моментами в обмен на уважение публики.

Именно такой подход предоставил герцогу и герцогине максимальную конфиденциальность, на которую они могли бы рассчитывать, учитывая уникальное положение их семьи.

Гарри и Меган должны попытаться быть менее враждебными по отношению к миру за стеной Frogmore. Есть все шансы, что именно это позволит им насладиться «нормальной» жизнью с Арчи, который, наверняка, захочет пойти на футбольный матч через несколько лет.

Источник: British royal family