Кейт Миддлтон и принц Уильям: Кенсингтонский дворец сообщил радостную новость о предстоящей поездке герцогов Кембриджских, часть

Главная » Новости » Кейт Миддлтон и принц Уильям: Кенсингтонский дворец сообщил радостную новость о предстоящей поездке герцогов Кембриджских, часть

Мы уже писали о предстоящей поездке Кейт Миддлтон и принца Уильяма в Пакистан. Кенсингтонский дворец объявил о предстоящем туре в начале месяца, ознаменовав его как один из самых важных мероприятий, за последнее время.

До старта осталось пару дней, и пресс служба Кенсингтонского дворца открывает новые, интересные подробности путешествия пары.

Кейт и Уильям уже успели побывать на важном приёме организованном принцем Каримом Ага-Ханом. Там Их Высочества пообщались с выдающимися общественными деятелями, родом из Пакистана.


К сожалению, этот увлекательный тур портит только его крайняя рискованность, ситуация в стране не стабильна. Букингемский дворец опасается осложнений, и не напрасно. Тем не менее, министерство иностранных дел Великобритании все-таки приняли решение, дать зелёный свет, предстоящему туру.

С одной поправкой: маленькие наследники останутся в Англии. С родителями, они ни в коем случае не поедут.

Инсайдеры семьи сообщили, что юные принцы, в дни отъезда своих родителей, не будут скучать. Кроме ежедневных занятий их ожидает бабушка Елизавета 2 и принц Филипп, которые успели соскучиться по внукам.

Кейт Миддлтон недавно посетившая Музей Естествознания, рассказала журналистам следующее:

"Предстоящий тур очень важен, как дипломатическая миссия и я осознаю всю значительность моей работы, которая много для меня значит. Но я также ещё и мама, и я буду очень скучать по детям. К счастью мы расстаёмся ненадолго".

"Этот сложный тур, мог достаться только им",- считает эксперт Фредерик Миллер. 

Кейт и Уильям проедут по всей стране.

У них запланированы встречи с ведущими бизнесменами и политиками. 
Кенсингтонский дворец сообщил, что Их Королевские Высочества проведут много времени, разбираясь в вопросах безопасности страны.

Королевский эксперт Ричард Фицвильямс рассказал, что работниками Кенсингтонского дворца, а также стилистами Кейт Миддлтон была выполнена гигантская работа по подбору стиля для герцогини Кембриджской. Пакистан - исламское государство, и здесь важно не промахнуться и не оскорбить чувства людей. Впрочем, никто не сомневается в успехе Кейт и Уильяма. 

Разумеется, они сделают всё, что бы сгладить неприятные впечатления британцев, от поездки Меган Маркл и принца Гарри в Африку.