Герцог и герцогиня Суссекские застали врасплох своих соседей и вчера зашли на одно мероприятие, чтобы выпить кофе и поболтать

Главная » Новости » Герцог и герцогиня Суссекские застали врасплох своих соседей и вчера зашли на одно мероприятие, чтобы выпить кофе и поболтать

Фото: Getty Images

Принц Гарри и Меган удивили своих соседей, заглянув на мероприятие для военных семей. Королевская чета посетила общественный центр Broom Farm в Виндзоре в среду утром, где они смешались с теми, у кого есть близкие, служащие за границей.

Как родители шестимесячного Арчи, герцог и герцогиня Сассекс также делились детскими историями с другими мамами и папами.

Фото: Getty Images

По данным издания, принц Гарри рассказал о том, как тяжело может быть семьям, пока кто-то находится в отъезде. “Это невероятно трудно. Я очень уважаю и восхищаюсь всеми, кто имеет дело с этим”, - сказал он.

Он также отметил, что это должно быть похоже на родителей, которые находятся вдали от детей. “Я не могу себе представить, каково это скучать, когда они так быстро меняются», - сказал он.

Фото: Getty Images

Виндзор является домом для полков гвардии Колдстрима и Валлийской гвардии, а также некоторых членов домашней кавалерии. Большинство Гвардейцев Колдстрима в настоящее время находятся в Кении на учениях "шторм Аскари", а значительная часть Валлийских Гвардейцев служит на Фолклендских островах. Семьи военнослужащих, связанные с этими группами, регулярно собираются по утрам в среду в общественном центре в армейском жилом комплексе.

Фото: Getty Images

Неожиданный визит Гарри и Меган вчера был освещен военными СМИ, включая журнал Army&You, который является флагманским изданием Федерации Армейских семей. Офицер охраны Волдстрима, капитан Колин Льюис сказал журналу, что это было «здорово, что герцог и герцогиня нашли время, чтобы по-настоящему понять проблемы, с которыми они [военные семьи] сталкиваются».

Визит состоялся во время Недели памяти, когда члены королевской семьи вышли, чтобы почтить память погибших в бою и показать свою поддержку ветеранам и тем, кто служит в армии. Гарри и Меган также посетят Поле Памяти сегодня и присоединятся к королевской семье на фестивале памяти в субботу вечером, а также в кенотафе в воскресенье.

Источник: Новости королевского двора