У Меган Маркл случился конфуз с мейкапом на Поле Памяти

Главная » Новости » У Меган Маркл случился конфуз с мейкапом на Поле Памяти

Фото: Sussex98 / twitter.com

В этот четверг герцог и герцогиня Сассекские прибыли в Вестминстерское аббатство, чтобы отдать дань памяти всем погибшим солдатам Великобритании. В такой день королевским особам нельзя допустить промаха, и пара вела себя более чем достойно. Герцогиня Сассекская выбрала сдержанный образ: аккуратную темно-синюю шляпку от Philip Treacy и объемное пальто от Sentaler с квадратными карманами, на котором мак (символ Дня памяти в королевстве) смотрелся особенно ярко.

Фото: Sussex98 / twitter.com

Однако небольшой конфуз с Меган Маркл все-таки произошел. Правда, не будь пресса так внимательна ко всему, что делает герцогиня, он, возможно, остался бы незамеченным.

В ходе общения с присутствующими после церемонии Меган Маркл обняла и поцеловала в щеку ветерана Уильяма Аллена. Однако, когда герцогиня отстранилась, оказалось, что она оставила след от тональной основы на плече 99-летнего ветерана.

Фото: @RE_DailyMail / twitter.com

Впрочем, тот вовсе не расстроился и даже заявил журналисту Daily Mail, что не будет стирать пиджак. Многие пользователи в «Твиттере» сочли эту ситуацию милой.

Другие ветераны тоже были тронуты вниманием принца Гарри и Меган Маркл. Одного из них снимала на телефон внучка, и герцогиня, спросив у него ее имя, поприветствовала ее в камеру. Позже 83-летний Монти Мюррел пошутил, что принц Гарри и Меган Маркл решили пообщаться с ним в течение нескольких минут только благодаря его выдающейся внешности.

Фото: Sussex98 / twitter.com

В целом можно сказать, что герцогиня успешно справилась со своей ролью во время церемонии. Во всяком случае, все участники и зрители остались ею довольны.

Источник: Regius