Воссоединение королевской "Великолепной четверки" на Фестивале памяти в Лондоне

Главная » Новости » Воссоединение королевской "Великолепной четверки" на Фестивале памяти в Лондоне

Прошло четыре месяца с тех пор, как герцоги Кембриджские и Сассекские совместно появились на публике. И вот у поклонников королевской семьи появилась возможность вновь увидеть "Великолепную четверку" на Фестивале памяти в Королевском Альберт-холле в Лондоне, по случаю Дня перемирия.

Getty Images

Принц Уильям и Гарри вместе с супругами присоединились к Елизавете IIпринцу Уэльскому и герцогине Корнуольскойпринцессе Аннесэру Тимоти Лоуренс, принцу Эдварду и его супруге Софии.

Getty Images

На мероприятие также прибыл герцог Кентскийгерцог и герцогиня Глостерские, премьер-министр Великобритании Борис Джонсон и его возлюбленная Кэрри Симондс, а также другие члены королевской семьи и важные деятели политики.

Getty Images

Ежегодно королевская семья объединяется во время Фестиваля памяти Королевского британского легиона, чтобы отпраздновать окончание Первой мировой войны.

Getty Images

К слову, Королевский британский легион - Royal British Legion, это благотворительная организация, которая оказывает финансовую, социальную и экономическую поддержку ветеранам и военнослужащим британских вооруженных сил.

Getty Images

Для такого важного события Кейт Миддлтон выбрала утонченное платье длины миди темно-синего оттенка с поясом, лодочки черного цвета и ободок в тон туфлям.

В свою очередь Меган Маркл предпочла объемное платье черного цвета, удачно подчеркнувшее силуэт герцогини. Образ завершили туфли-лодочки Aquazzura темно-синего цвета и черный клатч.

Getty Images

Getty Images

Getty Images

Это не последнее мероприятие, на котором мы сможем увидеть принца УильямаКейт Миддлтонпринца Гарри и Меган Маркл вместе. Совместный выход произойдет уже в это воскресенье, пары посетят воскресную службу в Кенотафе.

Getty Images

Getty Images

Источник: The Royals