"Термальный спорт": целебная гидрокинезиотерапия в итальянских отелях GB Thermae Hotels, Абано Терме

Главная » NEWS & EVENTS » "Термальный спорт": целебная гидрокинезиотерапия в итальянских отелях GB Thermae Hotels, Абано Терме

О горячих источниках итальянского Абано Терме знали задолго до того, как город стал термальным курортом несколько веков назад. Целебную силу горячей термальной воды воспевали Петрарка, Шекспир, Моцарт, Байрон, Гёте. Воды источников Абано Терме и местные грязи используются в лечении широкого спектра недугов.

Быстро улучшить физическую форму, восстановиться после травмы, похудеть и снять стресс, вылечить ряд заболеваний – любое желание можно исполнить в центре гидрокинезиотерапии в GB Thermae Hotels в Абано Терме. Гидрокинезиотерапия – это водная гимнастика в бассейне с термальной или морской водой. Сочетание термальной воды и упражнений на растягивание, равновесие и координацию решает многие проблемы со здоровьем, не требуя огромных усилий. Гидрокинезиотерапия прекрасно подходит и будущим мамам, а также людям, проходящим послеоперационную реабилитацию.

Отдых и оздоровление в одном из термальных SPA цепочки отелей GB Hotels Абано Терме - незаменимый вклад в собственное здоровье. А живописный регион Северной Италии, где расположены отели, в непосредственной близости от Венеции, Падуи и Вероны наполнит путешествие особой романтикой.