Новогодние праздники на отреставрированных виллах 17 века в поместье Rosewood Castiglion del Bosco, Тоскана

Главная » NEWS & EVENTS » Новогодние праздники на отреставрированных виллах 17 века в поместье Rosewood Castiglion del Bosco, Тоскана

В самом «сердце» Тосканы – долине Валь-д'Орча – находится принадлежащее семье Феррагамо поместье Rosewood Castiglion del Bosco, территория которого площадью в 2000 гектар является культурным объектом ЮНЕСКО. Встретить зиму, отпраздновать Новый год или Рождество можно на одной из уютных вилл, расположившихся на территории поместья. Они буквально «разбросаны» на внушительной территории отеля в удалении друг от друга. А еще интересен и тот факт, что виллы – это отреставрированные семьей Феррагамо домики, построенные еще в 17 веке, где могут разместиться до 12 гостей. В каждой комнате – уникальный дизайн, своя ванная комната, кухня, гостиная с камином, а также мебель ручной работы. На каждой из вилл Castiglion del Bosco – новогодняя елка и праздничные декорации, подогреваемый бассейн, несколько спален с собственной ванной, своя кухня,терраса, откуда открываются «открыточные» виды на живописные тосканские просторы. На вилле у вас будет личный повар, вам организуют мастер-класс, где вы научитесь готовить настоящую итальянскую пасту и рождественское печенье, а для любителей вина сделают дегустацию с лучшими винами Brunello di Montalcino. 31 декабря в рамках специального новогоднего предложения вас ждет утренний массаж в спа, а после – праздничный ужин в кругу семьи и друзей.

Специальное новогоднее предложение на вилле Castiglion del Bosco:

  • Праздничный ужин на вилле в канун Нового года для четырех человек
    (вина оплачиваются отдельно)
  • Кулинарный мастер-класс для четырех человек на вилле
  • Экскурсия на винодельню Brunello di Montalcino, отмеченную множеством престижных наград, с дегустацией для четырех человек (просим обратить внимание, что винодельня будет закрыта 1 января 2020 года)
  • Праздничное оформление виллы с новогодней елкой и традиционными украшениями. Фейерверк.

Стоимость виллы с тремя спальнями от € 6 478 за ночь.
 
Аренда виллы включает: продукты в холодильнике по заезду, ежедневную уборку, круглосуточную охрану, услуги консьержа, который поможет решить все вопросы отдыхающих.

Предложение действует с 29 декабря 2019 года до 3 января 2020 года.
Минимальный срок пребывания – три ночи.