Принц Гарри и Меган Маркл отвели Арчи в игровую группу

Главная » Новости » Принц Гарри и Меган Маркл отвели Арчи в игровую группу

Издание Дейли Экспресс сообщило, что перед тем как посетить семьи военнослужащих, вся семья Сассекских побывала в одной из игровых детских групп.

Впервые за долгое время принц Гарри сопровождал свою супругу и сына Арчи (странно, что никто до этого не поделился такой новостью о том, что кто-то видел этого королевского ребёнка) . Как сообщает источник, Меган Маркл не раз приходила туда, визиты начались с 15 октября. И вот только на прошлой неделе принц Гарри сопроводил их. Как сообщают свидетели, герцог пришёл в восторг от того, что его сын ползал и заинтересовался другими детьми: тоже рыженькими.

"Арчи прекрасно провел время. Он ползал вокруг и был особенно занят с двумя другими рыжеволосыми младенцами”, - сказал источник изданию. - Герцог сказал: "рыжие держатся вместе!” 

Меган Маркл добавила, что Арчи было очень весело и ему там очень понравилось. Конечно же, никаких фотографий. И только один источник.

Мне не одной показалось это странным, британцы тоже пишут о том, что это такой ход пиар-компании. Гарри и Меган показывают "близкими к народу" и заботливыми родителями. Ведь никто из бывших там родителей не поделился информацией о том, что их дитя ходит в одну группу с королевской особой.

На день Рождения принца Чарльза на странице Сассекских появилось фото с крестин маленького Арчи: