Сыновья и брат трогательно поздравили принца Чарльза с 71-летием

Главная » Новости » Сыновья и брат трогательно поздравили принца Чарльза с 71-летием

  

Принцы Уильям, Гарри и Эндрю выложили милые фото в официальных инстаграм-аккаунтах.

14 ноября принц Чарльз отметил день рождения: старшему сыну королевы Великобритании Елизаветы II исполняется 71 год. Одними из первых принца Уэльского поздравили его сыновья и брат.

Принц Уильям и принц Гарри разместили в официальных инстаграм-аккаунтах трогательные снимки. Герцог Сассекский выложил в сеть фото с крестин своего первенца Арчи, на котором запечатлен с отцом. В подписи к кадру он оставил милое поздравление:

С днем рождения, Ваше Королевское Высочество принц Уэльский — сэр, папа, дедушка!

В свою очередь, герцог Кембриджский поделился сразу несколькими снимками, на которых принц Чарльз запечатлен с Кейт Миддлтон и маленьким принцем Луи, на приеме вместе с принцем Уильямом и с обоими сыновьями.

Не остался в стороне и брат Чарльза, 59-летний принц Эндрю. Герцог Йоркский порадовал поклонников королевской семьи архивным фото 1960 года, на котором 11-летний принц Уэльский держит его еще младенцем на руках.

Принц Чарльз — сын королевы Великобритании Елизаветы II и ее мужа принца Филиппа, герцога Эдинбургского, наследник британского престола. С 1981 по 1996 году Чарльз был женат на Диане Спенсер, которая родила ему двух сыновей, Уильяма и Гарри. В 2005 году сын королевы Елизаветы женился на давней возлюбленной Камилле Паркер-Боулз.

Автор: Александра Прокопко