Принц Эндрю дал скандальное интервью

Главная » Новости » Принц Эндрю дал скандальное интервью

В королевской семье нет покоя: но на этот раз отличился принц Эндрю, попав в очень неприятную ситуацию - его обвиняют в связи с несовершеннолетними, ведь он дружил с Джеффри Эпштейном.

2011 год, принц и Джефри, который в 2019 покончил с собой в камере из-за обвинений

Вчера он дал интервью о своих отношениях с миллиардером - педофилом Джеффри Эпштейном. Сын Елизаветы II сообщил, что очень сожалеет о том, что останавливался в его доме. Кстати, сама Елизавета II подписала согласие на то, чтобы запись интервью всё-таки попала на телевидение. Королевская семья не знала какие будут вопросы.

Он сообщил, что не помнит встречи с Мисс Робертс, он не проводил с ней время в ночном клубе Tramp в Лондоне 10 марта 2001 года, после чего она утверждает, что они тогда занялись "взрослыми делами". Девушка на тот момент была несовершеннолетней в соответствии с законом штата Флорида. Всего, по словам Вирджинии, было три таких эпизода в период с 1999 по 2002 год.

Принц сообщил, что этого не может быть, потому что в этот день он вместе со своей дочерью Беатрис ходили в Pizza Express и весь день провели вместе.

Вот скандальная фотография, подлинность которой оспаривают все близкие королевской особы, 2001 год. Девушка - та самая Робертс, ей - 17 лет.

вот это скандальное фото

В общем, Эндрю отвечал на вопросы, опровергая все связи с несовершеннолетними.

Он говорил, что не может потеть из-за "передозировки адреналина", которое он получил, когда служил во время Фолклендской войны. И у него есть медицинское заключение. А Вирджиния утверждала, что принц сильно потел, когда танцевал с ней в клубе.

В общем одни оправдания и отрицание своей вины.

Конечно же, весь скандал - это тёмное пятно на королевской семье и ещё пока неясно, как эта история отразится на его дочерях: принцессах Евгении и Беатрис.