Это официально: принца Гарри и Меган Маркл мы увидим только в 2020 году

Главная » Новости » Это официально: принца Гарри и Меган Маркл мы увидим только в 2020 году

Поклонники королевской семьи всегда с нетерпением ждут рождественских праздников - ведь в это время королевская семья проводит дни в Сандрингеме, выпускаются официальные открытки, появляется много новых фотографий.

Увы, в этом году поклонникам герцога и герцогини Сассекских придется довольствоваться лишь официальными открытками.

Рождественская открытка 2019

Вчера дворец официально подтвердил - принц Гарри, Меган Маркл и Арчи не будут проводить рождественские праздники вместе с королевой Елизаветой.

На официальных мероприятиях они появятся только в следующем году. Возможны лишь фотографии, сделанные папарацци, но зная, как Гарри и Меган относятся к защите своей частной жизни, это маловероятно.

При этом дворец не стал рассказывать о том, каково расписание рождественских каникул Гарри и Меган, и не указал точно, где они их будут проводить. Возможно, в Лос-Анджелесе - вместе с мамой Меган Маркл Дорией Рагланд. Изначально речь шла о том, что Сассексы проведут там шесть недель, встретят День Благодарения и вернуться в Великобританию. Но возможно, планы поменялись, и они решат остаться там на более долгий срок.

Дория Рагланд

А может быть и такой вариант, что Дория просто прилетит в Великобританию, и останется на праздники в гостях во Фрогмор-хаус, где для нее была выделена отдельная комната.

В любом случае, подобное официальное заявление дворца означает, что никаких официальных мероприятий у Сассексов до конца этого года нет.

Королевские эксперты утверждают, что такое решение принято Меган и Гарри из-за слишком строгих правил в королевской семье. А состояние у них сейчас подавленное, о чем они сами рассказали в документальном фильме, который вышел в октябре. Так что пара хочет просто отдохнуть от пристального внимания.

Источник : Женские истории