Узорный покров: новый выход принца Уильяма и герцогини Кейт

Главная » Новости » Узорный покров: новый выход принца Уильяма и герцогини Кейт

  

В то время как герцоги Сассекские Гарри и Меган официально находятся в шестинедельном отпуске от своих королевских обязанностей, будущие король и королева Великобритании продолжают радовать британских подданных и поклонников со всего мира своими выходами. Сегодняшнего появления на публике герцогов Кембриджских поклонники пары ждали очень долго, ведь вечерние выходы одной из самых стильных женщин мира - герцогини Кэтрин, хочется бесконечно долго разглядывать.

Принц Уильям и герцогиня Кэтрин только что прибыли на благотворительное шоу под названием Royal Variety Performance 2019, которое герцоги посещают каждый год. Данное мероприятие проходит в лондонском театре Палладиум и так как средства от данного вечера идут на благотворительность, то члены британской королевской семьи придают особое значение вышеупомянутому шоу.

Конечно же, пользователи социальной сети обратили внимание на изысканный образ герцогини Кембриджской. Жена принца Уильяма для сегодняшнего выхода выбрала кружевное черное платье с бархатными вставками от своего любимого дома моды Alexander McQueen. Обычно, герцогиня каждый год для данного мероприятия выбирает платья от Дженни Пэкхем , но в этом году она сделала исключение. Напомню, что когда Кейт впервые посетила представление Royal Variety в 2014 году, она выбрала более скромный образ, состоящий из черного платья с кружевной отделкой и вырезом от американского дизайнера Дайан фон Фюрстенберг.

Не менее роскошными были так же украшения на матери наследников британского престола. Герцогиня Кембриджская выбрала достаточно крупные серьги в восточном стиле от Erdem . Стоит отметить, что сегодняшний вечер был организован комиками Робом Беккетом и Ромешем Ранганатаном и включал в себя выступления актеров Мэри Поппинс, Льюиса Капальди, Мэйбл и специальное сотрудничество Эмили Санде и Манчестерского вокального хора.

Источник: Lilit Iordanyan