Кейт Миддлтон уже водит принца Луи на развивающие занятия

Главная » Новости » Кейт Миддлтон уже водит принца Луи на развивающие занятия

Кейт Миддлтон уже не раз заслужила общественное одобрение за то, что старается, чтобы ее дети жили обычной жизнью.

Так, она отказалась от домашнего образования для старших детей - принца Джорджа и принцессы Шарлотты.

Они сначала посещали детский сад, а теперь ходят в одну школу - Томаса Баттерси. Принцесса Шарлотта присоединилась к старшему брату в сентябре этого года.

С принцем Луи Кейт, видимо, будет поступать также. О нем, кстати, известно меньше, чем о его старших брате и сестре. Все таки и Джордж, и Шарлотта совсем маленькими принимали участие в королевских турах вместе с родителями, принц Луи же пока ездил с семье только на отдых.

Но вот на днях от источников, близких к дворцу, стало известно, что Кейт Миддлтон водит принца Луи на развивающие занятия. По соображения безопасности место, где проходят занятия, не разглашаются, но некоторые подробности известны.

Они проходят раз в неделю в студии Monkey Music, ведет эти уроки необычная ростовая кукла.

И опять же Кейт проявила себя как активная мама - она не оставляет принца Луи заниматься с другими детьми, а принимает в них активное участие! Да, на этих занятиях родителей просят петь и танцевать вместе с детьми, и Кейт не остается в стороне!

А еще накануне стало известно, что принц Гарри тоже посетил игровое занятие в Виндзоре вместе с Арчи. И это не в первый раз - когда принц Гарри был с визитом в Японии, эту же игровую комнату посетила вместе с Арчи Меган Маркл