Несмотря на скандал, Королева продолжает усердную работу и успевает поддержать сына

Главная » Новости » Несмотря на скандал, Королева продолжает усердную работу и успевает поддержать сына

Всем известно, что главной темой в королевской семье этой недели стал скандал с герцогом Йоркским, ему пришлось оставить все свои проекты и отойти от работы в королевской семье. Однако, несмотря на это, Королева продолжает свою деятельность, поддерживает сына. Вчера герцог Йоркский совершил конную прогулку со своей мамой в Винздоре.

Сама Елизавета II успела встретиться с целым рядом людей, провести приемы. Главное, она провела награждение. Королева вручила премию сэру Дэвида Аттенборо за его вклад в защиту окружающей среды. Премия Chatham House Prize вручается только за большой вклад в развитие определенной области.

Королева выступила с речью и заявила, что Сэр Дэвид принадлежит к определенному поколению, и его положительное влияние оценено многими людьми, его таланты поражают, ведь они привлекли и воодушевили многих людей, они научились ценить и охранять океаны нашего мира. Сэр Дэвид снял множество документальных фильмов и сериалов, которые были посвящены природным ресурсам.

Днем ранее Королева правила аудиенция с послом Киргизской республики. Также на прошлой неделе Королева провела церемонию инвеституры в Букингемском дворце, вручив сразу несколько премий англичанам за выдающиеся успехи, за один прием Королева наградила более 100 человек.

Источник: Корона Англии