Стало известно, где и как Меган и Гарри проведут праздник

Главная » Новости » Стало известно, где и как Меган и Гарри проведут праздник

Вездесущие инсайдеры и на этот раз умудрились порадовать поклонников британской королевской семьи новостями о герцогах Сассекских. На днях стало известно от одного из таких источников, что герцогиня Меган всё-таки решила пока остаться в Лондоне и провести сугубо американский праздник День Благодарения, пригласив свою маму Дорию к себе. Так что жареная индейка всё-таки будет.

Правда, по сообщению все того же источника, Меган решила устроить праздник в лондонском приюте для бездомных людей. Странная мысль, навязать американский праздник британским нуждающимся, но это же Меган. Устроить благотворительный обед, не дожидаясь Дня Благодарения, который кроме американцев никто не отмечает, - это не интересно, и ее благородный порыв никто не заметит. А так она и родной Америке угодит, и британцам пыль в глаза пустит.

Похоже, что патриотизм всё-таки взыграл в душе бывшей актрисы. Но возникает вопрос: отчего же она не отправится в Соединённые Штаты, как и собиралась? Ответ на этот вопрос прозвучал ранее по британскому телевидению. Ведущие и эксперты выразили опасение, что приезд Меган и Гарри спровоцирует ее родственников, а самое главное, ее отца, публично призвать герцогиню Сассекскую выйти с ним на связь и дать свой комментарий по поводу судебного иска, который она подала на прессу из-за опубликованного письма отцу.

Томас Маркл говорил в своем интервью, что очень хочет встретиться с внуком, хоть и не верит, что дочь с зятем предоставят ему такую возможность. Да ещё и сестра герцогини, Саманта Маркл вовсю "сливала" неприглядные истории о своей сводной сестре. Потому королевские эксперты опасаются, что из-за шумихи вокруг приезда Сассекских, герцог и герцогиня всё-таки не смогут удержаться от ответных комментариев, и тогда британская монархия не стерпит позорных перепалок в прессе. Пока одни члены БКС старательно берегут имидж королевской семьи, как могут, другие ее тянут на дно. И Гарри с Меган, к сожалению, из числа последних.

Меган с отцом

Сестра Меган Саманта Маркл

А каковы ваши предположения по поводу их планов?

Источник: Тайны Виндзоров