Меган Маркл и Гарри: королева Елизавета 2 повлияла на планы герцогов Сассекских - пишет пресса

Главная » Новости » Меган Маркл и Гарри: королева Елизавета 2 повлияла на планы герцогов Сассекских - пишет пресса

Вначале месяца пара герцогов Сассекских объявила о своём решении взять шестинедельный отпуск, чтобы насладиться тихой, семейной жизнью и абстрагироваться от всех хлопот. Также, они сообщили, что планируют провести День Благодарения и Рождество в США, в кругу семьи и друзей. Однако это вызвало широкий общественный резонанс в Великобритании. Ведь не первый раз герцогиня Сассекская отказывается провести время с Елизаветой 2 и остальной семьёй. К сожалению, для Меган Маркл и принца Гарри, дальше события развивались ещё хуже.

Скандал связанный с принцем Эндрю, перепутал Сассекским все планы и пресса, вместе с королевскими экспертами Диком Арбитром и Кэти Николл считают, что Елизавета Вторая запретила Меган и Гарри уезжать из страны.

Подобный ход был бы очень нежелателен для Монархии, которая итак сейчас переживает сильнейший кризис. Люди злятся, пресса готова идти в бой без промедления, особенно учитывая многочисленные иски в суд на корпорацию Daily Mail, которые подавала Меган Маркл.

Конечно, подобная скандальность королеве не нужна, считает Дик Арбитр. 
Инсайдер королевской семьи рассказал газете Солнце следующее:


"Они не прилетят в Лос-Анджелес, Дория сама полетит к ним. Они будут отмечать День Благодарения в Виндзорском имении".


Таким образом, по мнению экспертов и прессы, все вынуждены были прийти к компромиссному решению. СМИ не сумели зарегистрировать отъезд из Великобритании Их Высочеств. А пресса США в свою очередь молчит.

Впрочем, некоторые допускают, что пара сумела вылететь из Лондона тайно. Но, это только предположение.


В действительности, самое распространенное мнение у экспертов в том, что Меган Маркл и Гарри вынуждены были послушать королеву, которая запретила им выезд в США, лишь бы не провоцировать общество. 
А если верить инсайдеру, сейчас во Фрогмор коттедже гостит Дория Регланд, мама Меган Маркл