Меган Маркл и принц Гарри рассекретили место своего отпуска. Это не США

Главная » Новости » Меган Маркл и принц Гарри рассекретили место своего отпуска. Это не США

Последний год был довольно сложный для Меган Маркл и принца Гарри. В конце ноября они отправилсь в долгожданный отпуск и случайно раскрыли, где они находятся.

Меган Маркл и принц Гарри после недавних довольно эмоциональных событий решили отдохнуть несколько недель. Это было вызвано сложными моментами, имевшими место в королевской семье, такие как чрезмерное внимание СМИ, ненависть общественности и последний скандал связанный с принцем Эндрю, который набирает обороты. Ранее упоминалось, что семейство Сассекских проведут отпуск в Америке с матерью Маган Маркл.

Меган и Гарри в отпуске

Букингемский дворец не расскрыл, куда отправилась княжеская пара. Однако, они сами себя выдали. В пятницу на их официальном Instagram профиле появился пост с поздравлениями по случаю дня Благодарения. Опубликованые фото в стиле Сассекских - белые надписи на синем фоне это уже, наверное, их опознавательный знак. Однако, не графика, а описание, привлекло внимание поклонников.

Счастливого дня Благодарения, - написали под фотографией. 

Внимание привлек конец предложения, после которого стоит смайлик - кленовый лист. Как мы знаем, это символ Канады и он изображен на флаге этого государства. Поклонники королевской семьи начали строить предположения, что именно в этой стране они сейчас проживают.

Неужели княжеская пара находилась именно в Канаде? Очень возможно. Напомним, что Меган долгое время жила в Торонто, когда она снималась в сериале "Костюмы". В Канаде живет также ее подруга - Джессика Малруни. Именно ее дети несли фату на свадьбе Меган.

Интересный факт. День Благодарения в Канаде отмечается во второй понедельник октября, то есть гораздо раньше, чем в США, где этот праздник всегда отмечается в последний четверг ноября.