Принц Уильям новый тур начался: герцог Кембриджский прибывает в Кувейт

Главная » Новости » Принц Уильям новый тур начался: герцог Кембриджский прибывает в Кувейт

Вот и начался сольный тур принца Уильяма! И не успел он сойти с трапа самолёта, как полмира рассыпалось в комплиментах.

Сегодня утром, новости из Кенсингтонского дворца приходят один за другим.

Кейт Миддлтон и Уильям презентовали нам снимки со съёмок на BBC One.

Напомним, что принц Уильям и Кейт Миддлтон, примут участие в любимом рождественском кулинарном шоу британцев - One Christmas.

1 декабря, поздно вечером, принц Уильям прибыл в Кувейт, где официально должен начаться королевский тур герцога Кембриджского.

Кенсингтонский дворец сообщил, что герцог Кембриджский с большим нетерпением ждал старта своего путешествия: 

"В течение всего тура, программа герцога Кембриджского, отдаст дань уважения историческим связям, которые Британия разделяет с Кувейтом и Оманом, и подчеркнет прочные связи и сотрудничество во многих областях, включая образование и защиту окружающей среды" - написал Кенсингтонский дворец в своём официальном обращении.

Этот тур очень важен для политики Великобритании, Омана и Кувейта, учитывая, что скоро исполнится 120 лет, договору о Дружбе Кувейта и Великобритании. 
Принца Уильяма встретила огромная свита, во главе с шейхом Али аль-Джарра ас-Сабах. 

Принц Уильям выглядел великолепно! Костюм был безупречен, сама элегантность, грация и сила.

Герцог Кембриджский демонстрировал отличное настроение, которое особенно было заметно, на фоне очень довольных физиономий его сопровождавших его чиновников.

Мнения британских подданных разделились - одни считают, что принц Уильям без Кейт Миддлтон смотрится как-то уныло и одиноко, другие считают, что это напротив, помогает ему смело играть на передовых. 
Вот что написали Канадские Ведомости:


"Нам так не привычно видеть герцога Кембриджского без его супруги герцогини Кембриджской, но, мы вынуждены смириться и признать, что Уильям смотрится отлично! Он великолепный дипломат, который знает, что от него требуется. О, да! Он уверен в себе, будущий король".