Еще одно назначение от Елизаветы II: Кейт Миддлтон в новой роли посетила ферму в британской деревушке

Главная » Новости » Еще одно назначение от Елизаветы II: Кейт Миддлтон в новой роли посетила ферму в британской деревушке

Герцогиня Кембриджская стала патроном благотворительной организации Family Action, которая помогает нуждающимся семьям.

Ее Величество занимала этот почетный пост с 1953 года и сменила на нем королеву Марию. Теперь же преемницей стала супруга принца Уильяма. В честь знаменательного события Кейт Миддлтон посетила сегодня ферму Peterley Manor Farm в британской деревушке Грейт-Миссенден. Там она встретилась и пообщалась с семьями, которые являются подопечными Фонда, и приняла участие в подготовке к Рождеству. Исполнительный директор Family Action Дэвид Холмс уже выразил Кейт почтение и благодарность за готовность стать новым покровителем от королевской семьи.

Образ герцогини Кембриджской сильно контрастировал с тем нарядом, в котором она была накануне вечером на торжественном приеме в Букингемском дворце в честь приема глав государств-членов НАТО, но максимально соответствовал ситуации и обстановке. Она вышла из тонированного внедорожника в синих джинсах-скинни, зеленом свитере, ярко-красном коротком пуховике и массивных ботинках. Внешний вид дополняла ее фирменная укладка с крупными волнами. Поздоровавшись с представителем фонда, Кейт прошла в здание, где уже и состоялось неформальное общение с семьями и их детьми.

Источник: HELLO