Княжеская семья Монако представила новый официальный портрет с наследниками

Главная » Новости » Княжеская семья Монако представила новый официальный портрет с наследниками

Новое официальное фото приурочено к грядущему 5-летию принца Жака и принцессы Габриэллы.

Как раз к Рождеству и всего за неделю дней до того, как королевским близнецам – принцессе Габриэлле и принцу Жаку – исполнится пять лет, 700-летний дом Гримальди выпустил новый семейный портрет.

Фотография была сделана в тронном зале накануне Национального дня Монако. На снимке князь Альбер II, княгиня Шарлен и их дети стоят на фоне герба княжества и девиза «С Божьей помощью». Портрет появился в Сети на официальной странице дворца Монако в Facebook в выходные.

Королевская семья доверила сделать портрет придворному фотографу Эрику Матону. Для снимка князь Альбер II надел серый классический костюм, княгиня Шарлен выбрала элегантное темно-бирюзовое платье с поднятым воротником и плиссированными деталями. Принц Жак позирует в темно-синем костюме, а принцесса Габриэлла – в светлом кружевном платье.

Новый портрет поступит в продажу в магазинах княжества в среду. Все вырученные средства направляются на благотворительность.

Недавно в интервью французскому журналу Point de Vue княгиня Шарлен рассказала о своей семейной жизни: «Когда я остаюсь с ними наедине, дети дерутся из-за того, кто спит с мамой. Они любят забираться в нашу кровать – там становится очень тесно, и это не считая наших двух собак». Шарлен разоткровенничалась и добавила, что она считает себя заботливой мамой и что воспитание близнецов часто утомительно, но это сильно ее стимулирует развиваться в других областях.

АВТОР: АЛЕНА СОНЬКИНА

Фото: Getty Images, Facebook