Как и где проходит отпуск Меган и Гарри?

Главная » Новости » Как и где проходит отпуск Меган и Гарри?

Герцог и герцогиня Сассекские на вчерашнем мероприятии отсутствовали по причине отпуска от королевских обязанностей. Также заранее стало известно, что супруги не посетят праздник в честь Рождества, который Елизавета II устраивает каждый год в Сандрингеме. Многие знаменитости, такие как Род Стюарт, например, уже осудили данное решение Меган и Гарри, высказав мысль, что королеве и принцу Филиппу мол, и так мало осталось, а любимый внук не хочет уважить своих родственников. А телеведущий Пирс Морган назвал такое поведение "оскорблением" королевы, так как Гарри оставил Её Величество без поддержки в тяжелый момент, когда репутация всей королевской семьи может серьезно пострадать в результате скандала, связанного с принцем Эдрю.

И вот пользователи сети и пресса задались вопросом: А где же сейчас находятся Меган и Гарри? Как и с кем проводят свои каникулы? Бывшая звезда "Форс-мажоров" частенько радует поклонников "постами доброты" в Инстаграме, но откуда они исходят - непонятно. Однако репортеры, наконец-то, смогли узнать из уст инсайдеров и каких-то своих источников о том, что Гарри и Меган сейчас действительно отдыхают на Родине Меган в США, вместе с сыном Арчи. Во время этого отпуска Сассекские впервые отправились туда всей семьей, втроем.

Журналист и королевский обозреватель Омид Скоби сказал: "Они на каникулах и будут там оставаться до самого Рождества. Праздник в честь Дня Благодарения отметили приватно с близкими друзьями и родными Меган в США".

Любопытная деталь, Скоби употребил слово "родные". Неужели Меган все-таки навестила или пригласила кроме своей матери кого-то еще из родственников? Надеюсь, мы это скоро узнаем. Также продюссер известного телеканала Британии сообщила о том, что принц Гарри с супругой не присутствовали на приеме в Букингемском дворце потому что их нет в стране, лишний раз подтвердив, что они и вправду в Америке.

В общем, Меган сумела убедить всех в том, что она проводит праздники вместе с мамой Дорией. Также, благодаря своей подруге-репортеру Кэти Никол, она оповестила весь мир, что праздничное меню на День Благодарения она составила и приготовила сама, без помощи поваров. "Меган получает удовольствие, собирая близких людей за семейным столом", - уверила читателей Никол.

А еще один из инсайдеров Меган (у Меган есть инсайдеры), поведал об успехах Арчи Харрисона. По его словам, ребенок уже умеет сам сидеть, переворачиваться, и даже ползать! 6 декабря ему исполнится 7 месяцев, и, судя по всем признакам, он вырастет очень общительным, так как постоянно улыбается и радостно тянет ручки ко всем, кто бывает рядом. А еще он любит, когда его развлекают. И что удивительно, он совершенно не капризный ребенок, и радует маму с папой. Интересно, в кого он такой?