Кейт Миддлтон получила новую королевскую обязанность от королевы Елизаветы II

Главная » Новости » Кейт Миддлтон получила новую королевскую обязанность от королевы Елизаветы II

Фото: Getty Images

После 65 лет работы в качестве патрона семейного дома, лондонской благотворительной организации, которая оказывает поддержку нуждающимся семьям, королева Елизавета передает королевский долг герцогине Кембриджской.

Чтобы отметить это событие, Кейт отправилась на ферму Peterley Manor Farm, чтобы провести время с детьми и семьями, поддерживаемыми организацией, и отпраздновать начало курортного сезона, приняв участие в Рождественских тематических мероприятиях, таких как изготовление украшений и экологически чистых кормов для оленей.

Позже она будет сопровождать семьи, чтобы выбрать рождественские елки для детских садов семейного типа. Затем группа вернется в дом, чтобы приготовить горячий шоколад, а Кейт поговорит с сотрудниками благотворительного фонда.

Для мероприятия герцогиня надела праздничное красное пальто поверх зеленого топа. Она сочетала этот образ с джинсами и ботинками.

Фото: Getty Images

Это не первый раз, когда Кейт работает с данной благотворительной организацией. Еще в январе этого года она помогла запустить национальную линию поддержки благотворительности, а в мае она остановилась в саду организации на выставке Цветов в Челси.

Многие другие патронажи Кейт сосредоточены на вопросах, касающихся материнства, семейной жизни и нуждающихся детей, что делает семейное действие естественным для герцогини, учитывая ее благотворительную направленность. Семейный дом предоставляет широкий спектр услуг для семей, начиная от ухода за детьми и консультирования, поддержки проблем психического здоровья и грантов для людей, находящихся в кризисе. Эта организация также осуществляет национальную программу школьных завтраков, которая обеспечивает питанием 300 000 детей каждый учебный день.

Фото: Getty Images

В то время как королева выполняет все свои обязательства даже в возрасте 93 лет, она начала перекладывать некоторые из своих обязанностей на более молодых членов королевской семьи. В начале этого года, например, она передала герцогине Сассекс еще два патронажа.

Источник: Новости королевского двора