Кейт Миддлтон заметили гуляющей с младшим сыном и собакой возле дворца

Главная » Новости » Кейт Миддлтон заметили гуляющей с младшим сыном и собакой возле дворца

Британская журналистка поделилась в своем твиттер-аккаунте замечательной новостью - ей довелось наблюдать, как Кейт Миддлтон прогуливалась возле Кенсингтонского дворца с младшим сыном, принцем Луи. Компанию им составила их собака Лупо.

Журналистка пишет, что дело было после обеда, она пила чай в обеденном зале Kensington Palace Pavilion и вдруг увидела герцогиню с сыном! Естественно, такое увидишь не каждый день, когда члены королевской семьи так запросто гуляют с детьми и питомцами, и поэтому у свидетелей таких событий всегда есть соблазн сфотографировать их.

Но журналистка не стала этого делать, за что получила комплимент от охраны герцогини Кембриджской. Ей сказала буквально следующее: "Молодец, что не стали делать снимок, вы настоящий поклонник!"

Кейт Миддлтон достаточно часто видят в общественных местах, и не все поклонники ведут себя так скромно - фотографий, как герцогиня посещает супермаркет или гуляет в парке с ребенком, в сети много. Осенью, например, Кейт видели в супермаркете, делающей покупки, и к тому же она побеседовала с детьми, которые были в магазине, спросив их, какие костюмы они предпочли бы на Хэллоуин.

Весной Кейт сфотографировали, когда она гуляла в парке с принцем Луи.

Сразу после свадьбы с принцем Уильямом ее часто видели в магазинах, самостоятельно покупающей продукты. Теперь это происходит реже, все-таки трое детей, и Кейт предпочитает пользоваться услугами помощников.

А вот рассказов о том, как Кейт вместе с детьми ходит в бассейн, приводит их в школу и забирает из нее, достаточно много.

Источник: Женские истории