Планы на праздники: отдохнуть и ускорить обмен веществ в отеле Elysium, Пафос, Кипр

Главная » NEWS & EVENTS » Планы на праздники: отдохнуть и ускорить обмен веществ в отеле Elysium, Пафос, Кипр

Не знаете как ускорить обмен веществ? Считаете, что низкокалорийная пища не может быть вкусной? Постоянно думаете, как это или иное блюдо скажется на вашем метаболизме? Тогда программа, разработанная специалистами спа-центра в отеле Elysium в Пафосе, направленная на ускорение обмена веществ, создана специально для вас. Соблюдая сбалансированную диету и обеспечивая поступление в организм необходимого ему количества витаминов и минералов, вы сможете добиться невероятных результатов.

Теплый кипрский климат, лазурное море и продукты косметической марки ESPA, используемые во время спа-процедур, помогут ускорить метаболизм, отдохнуть от затяжной зимы и коротких солнечных дней, перезагрузиться и набраться сил на следующий год.
 
Программа включает в себя: 
 
Разработку индивидуальной схемы питания с диетологом отеля (включая анализ антропометрических, биохимических, клинических и диетических данных каждого клиента).
 
К антропометрическим показателям относится измерение роста, веса, возраста, связанного с обменом веществ, жировой ткани, внутреннего жира, процентного содержания воды в организме при помощи анализа биоэлектрического сопротивления (АБС), а также расчета индекса массы тела (ИМТ) и интенсивности метаболизма (ИМ). 
 
В отеле для вас разработают сбалансированное комплексное питание на основании ваших индивидуальных потребностей (непереносимость глютена или лактозы, диабет и т. д.). Каждый посетитель одного из трех ресторанов отеля Elysium (рестораны O’Shin, Ristorante Bacco и Mediterraneo) сможет выбрать для себя любимые блюда из обширного меню, а также лакомств, относящихся к «категории» здорового питания. Позитивный эффект программы будет особенно быстро заметен в сочетании с массажами и детокс-терапией в спа-центре отеля.
  
Преимущества данной программы:

  • При необходимости способствует постепенной непрерывной потере веса
  • Меньшая вероятность повторного набора веса
  • Нет необходимости в утомительных тренировках, чтобы сжечь достаточное количество калорий
  • Вы можете по-прежнему наслаждаться вкусом любимых блюд – забудьте о жестких диетах
  • Ускорение обменп веществ

*Курс прохождения данной программы рассчитан на 3, 5 или 7 дней, а также на более длительный период времени
 
Стоимость программы:

  • 3-дневная программа: 100 евро
  • 5-дневная программа: 120 евро
  • 7-дневная программа: 150 евро

*Цены указаны без учета стоимости питания