Какие подарки принц Джордж и принцесса Шарлотта попросили на Рождество

Главная » Новости » Какие подарки принц Джордж и принцесса Шарлотта попросили на Рождество

Фото из коллажа: queensconsortofengland.blogspot.com, people.com

Рождество все ближе, а значит, в королевской семье Великобритании все озабочены подарками. Несмотря на то, что дети герцога и герцогини Кембриджских вряд ли нуждаются в чем-либо, у них находятся идеи для списка Father Christmas.

Как сообщает Daily Mail, принцесса Шарлотта попросила на Рождество пони. Она разделяет страсть своей 93-летней прабабушки к лошадям. Однако принц Уильям считает, что принцесса пока слишком мала для пони, поэтому ей придется подождать еще как минимум год.

Первая поездка на пони для принцессы Шарлотты.

Фото: dailymail.co.uk

Старший брат принцессы Шарлотты сейчас увлечен спортом и очень хочет увидеть под рождественской елкой новую теннисную ракетку и настольный футбол. Как у любого мальчика, интересы принца Джорджа взрослеют вместе с ним: два года назад он мечтал получить в подарок полицейскую машинку.

Письмо принца Джорджа Father Christmas 2017 года.

Фото: abcnews.go.com

Однако, если верить британским таблоидам, ссылающимся на инсайдера из дворца, оба получат по кухонному игровому набору, потому что очень любят готовить. Так, Кейт Миддлтон однажды призналась, что дети умеют готовить пасту с сыром и салаты.

Пока под вопросом остается место, где герцог и герцогиня Кембриджские встретят Рождество. Вряд ли они смогут взять в Сандрингем к королеве всех детей, однако в этом случае им придется отказаться от настоящего семейного формата праздника.

Фото: independent.ie

Есть вероятность, что пара отправится в Баклбери, где находится поместье родителей герцогини. Букингемский дворец из соображений безопасности или по другим причинам пока не раскрывает имена членов королевской семьи, которые придут на службу вместе с Ее Величеством, а значит, добавляет интриги.

Источник: Regius