Вечерний выход Кейт Миддлтон: дипломатический пВечерний выход Кейт Миддлтон: дипломатический прием в Букингемском дворцерием в Букингемском дворце

Главная » Новости » Вечерний выход Кейт Миддлтон: дипломатический прием в Букингемском дворце

Фото: hellomagazine.com

Принц Уильям и герцогиня Кембриджская вчера посетили ежегодный дипломатический прием, состоявшийся в Букингемском дворце для 1 000 гостей. Дресс-код этого мероприятия – white tie, что предполагает фраки для мужчин и вечерние платья в пол для дам.

Фото: dailymail.co.uk

Кейт Миддлтон выбрала для приема темно-синее бархатное платье от своего любимого бренда Alexander McQueen и роскошную тиару Lover's Knot, принадлежавшую ранее принцессе Диане, а до нее королеве Мэри.

Фото: hellomagazine.com

На темной ткани платья особенно хорошо смотрелась светло-желтая лента Королевского семейного ордена (у герцогини он сделан из стекла, а не из слоновой кости, поскольку принц Уильям занимается защитой слонов от истребления) и Королевский Викторианский орден, которым герцогиня была награждена в этом году. Шею герцогини украшало ожерелье, подаренное Ее Величеству низамом Хайдарабада.

Фото: dailymail.co.uk

Большинство интернет-комментариев об этом вечере были комплиментарными.

«Кейт, конечно, выглядит прекрасно. И без усилий. Она просто источает класс и элегантность, даже не пытаясь. Я завидую любому, кто на это способен».

Кто-то даже представил, как трудно было герцогине на приеме:

«Как скучно постоянно оборачиваться и разговаривать. Снимаю шляпу перед тобой, Кейт, я не смогла бы этого делать».

Королева вчера выглядела не менее эффектно, чем жена внука.

Фото: dailymail.co.uk

Однако попадались и злые комментарии. Направлений у критики было несколько.

1. Кейт Миддлтон, по мнению некоторых, использует ботокс. Главный аргумент, который приводится сторонниками этой версии, – брови герцогини подняты слишком высоко.

2. Стилист Кейт Миддлтон одевает ее как 50-летнюю женщину.

3. Она выглядит слишком худой и уставшей и потому кажется старше своих лет.

Фото: hellomagazine.com

Они также вспомнили и о Меган Маркл:

«Сейчас где-то в Лос-Анджелесе Меган злится на няню, кричит о платьях и тиарах».

Несмотря на часто необоснованную и резкую критику, герцогиня Кембриджская явно держит высокую планку, заданную королевской семьей.

Источник: Regius