Маму Кейт Миддлтон сфотографировали, когда она покидала Кенсингтонский дворце поздно ночью

Главная » Новости » Маму Кейт Миддлтон сфотографировали, когда она покидала Кенсингтонский дворце поздно ночью

 

11 декабря в Букингемском дворце состоялся дипломатический прием. Было очень много приглашенных, около 1000 человек, они из 130 стран.

И в ночь с 11 на 12 декабря журналисты сфотографировали маму Кейт миддлтон, Кэрол, когда она поздно ночью уезжала за рулем своей машины из Кенсингтонского дворца. Казалось бы, какая связь между этими двумя событиями. Да самая прямая!

Пока Кейт Миддлтон вместе с мужем, принцем Уильямом, блистала на приеме, ее мама сидела со своими тремя внуками, детьми Кейт и Уильяма.

Поклонниками королевской семьи уже давно известно, что Кэрол и Майкл Миддлтоны, родители Кейт, самые что ни на есть реальные бабушка и дедушка, которые всегда готовы посидеть с внуками. Поэтому у Кейт и Уильяма и няня всего одна.

Так, во время королевского тура в Пакистан Джордж, Шарлотта и Луи были с бабушкой и дедушкой.

В августе, когда Кейт и Уильям принимали участие в парусной регате, старшие дети тоже наблюдали за гонкой, под внимательным присмотром Миддлтонов-старших.

А сейчас у старших детей каникулы до 7 января, и скоро все семейство Кембриджей поедет в свой загородный дом в Норфолке, чтобы быть поближе к королеве Елизавете, с которой они вместе проведут рождественские праздники в Сандрингеме.