Принц Гарри и Меган Маркл не скоро вернутся из Америки

Главная » Новости » Принц Гарри и Меган Маркл не скоро вернутся из Америки

Герцог и герцогиня Сассекс, без сомнения, хорошо проводят время в Штатах, но , как сообщается, планируют задержаться в Америке намного дольше. В то время как большинство членов королевской семьи готовится провести Рождество с королевой Елизаветой в ее поместье Сандрингем, Меган и Гарри проводят праздники с ее матерью, Дорией Рэгленд, в Калифорнии.

Принц Гарри и Меган Маркл под прицелом

Гарри и Меган много работали в 2019 году. Эта пара выполняла благотворительной работы по всему миру, наряду с тем, что представили миру своего первенца.

В то время как Сассексы сделали все возможное, чтобы совместить свои королевские обязанности с личной жизнью, они были последовательно забиты средства массовой информации. О чем оба признались в документальном фильме, который вышел в эфир в октябре.

Но кроме отдыха, есть еще одна причина, по которой они решились на отпуск в США.

Герцоги создают новую благотворительную организацию

Несколько месяцев назад Гарри и Меган уволились из Королевского фонда, организованного Уильямом и Кейт Миддлтон. Пара в последствии создала собственную "Sussex Royal".

Согласно источнику, Меган использует отпуск в Штатах, чтобы начать организацию новой ветки Сассекс-Роял, который будет расположен в Америке. Непонятно где именно главный офис будет расположен, но есть шанс, что это будет в Лос-Анджелесе.

Внутренние источники утверждают, что Меган по этому вопросу уже встречалась с людьми в Штатах. В том числе и со своим давним публицистом Томасом Морганом, который, как сообщается, помогает бывшей звезде начать компанию по сбору средств.

“В то время как Гарри и Меган фактически находятся на отдыхе, она не из тех женщин, которые ничего не делают”, - сказал инсайдер.

Букингемский дворец уже подтвердил, что Меган и принц Гарри работают с компанией Моргана, поэтому этот слух имеет место быть. В конце концов, если Меган действительно хочет открыть филиал Sussex Royal в Америке, она выиграет время, чтобы привести все в порядок.

Что будет дальше с Меган и Гарри?

Теперь, когда Меган и Гарри становятся сами по себе, источники утверждают, что они возьмут на себя больше международных обязанностей, связанных с благотворительностью.

“Меган видит Голливуд и Америку ключом к сбору благотворительных средств", - поделился источник.

Инсайдер добавил, что Меган убеждена, что она может собрать десятки миллионов долларов в Соединенных Штатах очень быстро, это объясняет, почему она выбрала для филиала Штаты.

Сама герцогиня Сассекская еще не комментирует свою благотворительную деятельность, но она всегда любила филантропическую работу. Даже когда она была молодой актрисой в Голливуде, Меган приобрела репутацию человека, работающего с благотворительными организациями по всему миру.

Теперь, когда у нее есть поддержка королевской семьи, Меган может на самом деле осуществить многие из своих планов.