К зиме готовы: пятиступенчатый уход от La Mer в спа-центре отеля Les Airelles, Куршевель

Главная » NEWS & EVENTS » К зиме готовы: пятиступенчатый уход от La Mer в спа-центре отеля Les Airelles, Куршевель

Отель Les Airelles, входящий в группу отелей Airelles Collection – один из самых красивых горнолыжных курортов, что подтверждается высшей наградой – статусом «Palace» – известен сотрудничеством с различными косметическими марками класса люкс. В отеле работает спа-центр La Mer, где все процедуры делают с использованием продуктов известной косметической марки La Mer. Бьюти-эксперты La Mer предлагают попробовать этой зимой пятиступенчатый уход и массаж для лица, что бесспорно является отличным дополнением к активному горнолыжному отдыху в Les Airelles.

Процедура длится 90 минут и начинается с увлажнения верхних слоёв кожи, позволяющего ощутить целебную силу моря. Скульптурный массаж дарит тонус для контуров лица.

На этапе обновления заметно сокращаются мимические морщины. Успокаивающие средства в сочетании с легким массажем снимают любые раздражения на коже. А комплексное восстановление на основе питательного эликсира La Mer возвращает коже cияние.
История марки La Mer началась с открытий, сделанных американским астрофизиком
Максом Хьюбером: ученый, получивший сильные ожоги в результате несчастного случая, создал исцеляющее его средство – легендарный крем La Crème de La Mer. Бьюти-эксперты
Les Airelles с особенным вниманием выбрали косметику La Mer для проведения SPA-ритуалов и процедур по уходу за кожей.