Состоялась вечеринка в честь помолвки принцессы Беатрис

Главная » Новости » Состоялась вечеринка в честь помолвки принцессы Беатрис

Как и было запланировано, 18 декабря в отеле Chiltern Firehouse состоялось торжество, посвященное помолвке принцессы Йоркской Беатрис и ее жениха, итальянского миллионера Эдоардо Мапелли Моцци. Очевидно, официально отменив данное мероприятие, принцесса хотела лишь сбить с толку папаррацци и отвлечь их внимание на другие события королевской семьи, но ей это не удалось. Напоминаем, что данная вечеринка была отменена по причине опасения звездных друзей принцессы из-за повышенного внимания прессы к семье герцога Йоркского из-за его скандальной связи с Эпштейном.

Но вчерашний день был богат событиями у БКС, так как днем состоялся рождественский ланч у Королевы в Букингемском дворце, на который съехались все члены большой королевской семьи, включая и племянников Её Величества с детьми. Разумеется, родная внучка Елизаветы II принцесса Беатрис также присутствовала на обеде. Но вот вечером репортеры все-таки узнали о том, что намеченная на 18 декабря вечеринка в честь помолвки все-таки состоится, так как звездные гости стали съезжаться к отелю Chiltern Firehouse. Фотографов на мероприятие, само собой, не пустили, потому что торжество носило частный и закрытый характер, но они успели снять несколько кадров у дверей отеля.

Сара Фергюсон

В числе знаменитостей были Элли Голдинг, Роберт де Ниро, Джеймс Блант и даже Пиппа Миддлтон - сестра герцогини Кембриджской, со своим мужем Джеймсом Мэттьюзом. Приехал также брат Кейт Джеймс Миддлтон со своей невестой. Неизвестно, присутствовала ли сама герцогиня, и остальные члены королевской семьи, зато Сара Фергюсон, разумеется, приехала. Но вот отец невесты - принц Эндрю, все-таки решил не появляться, так как опасался, что его присутствие может омрачить праздник дочери и настроение гостям. Судя по лицам прибывших, обилие журналистов и вправду создало некоторое неудобство гостям. Также стало известно, что приглашенных гостей на вечеринку Беатрис и Эдоардо было около 30 человек.

Пиппа Миддлтон с мужем Джейм Мэттьюзом

Джеймс Миддлтон с невестой Ализе Тевене

В вечерних нарядах дам преобладал черный цвет, но от этого их платья не выглядели менее торжественными. Платье Пиппы Миддлтон было сшито из черной ткани с блестками, и сверху надето легкое пальто. Волосы свободно ниспадали на плечи. Элли Голдинг была тоже в черном наряде из бархата, украшенном декоративными пуговицами со стразами посередине платья. Ну а мама невесты, Сара Фергюсон, как обычно, надела черный костюм с пышной короткой юбкой с оборками, продемонтрировав стройные ноги. Фото самой Беатрис пока увидеть не удалось.

Элли Голдинг

Остальные гости сумели проскользнуть в отель незамеченными. И как стало известно, уже в ближайшее время королевская семья объявит точную дату свадьбы принцессы Йоркской и место проведения торжества.

Источник: Тайны Виндзора