Елизавета вторая: прибывает в Сандрингем в шикарном наряде, пишет пресса

Главная » Новости » Елизавета вторая: прибывает в Сандрингем в шикарном наряде, пишет пресса

Елизавета вторая выглядела просто потрясающе в розовом наряде, ошеломительный образ, заставил ахнуть всех присутствующих и прессу. 
Королева отправилась в Сандрингем, как всегда, Её Величество воспользовалась поездом.

На станции Кингс Линн Елизавету поджидало огромное количество репортёров, желающих запечатлеть отъезд Королевы в своё поместье, для празднования Рождества.

Гардероб Её Высочества, не перестает удивлять, бледно - розовое пальто в сочетании с подходящим платком, идеально подошло Королеве, которой на минуточку 93 года. Она села на поезд под названием Кингс - Росс. Как отмечает пресс-служба Её Величества, Елизавета вторая была без своего супруга, Герцога Эдинбургского.

В поместье Норфолк, Королева пробудет до шестого февраля следующего года. Последняя неделя выдалась очень напряжённой для Её Величества, да и предстоящая будет не легче канун Рождества.


Во время открытия парламента 12 декабря, Королева появилась в обычной одежде и без Короны, что вызвало волну интерпретаций в прессе.

Тяжёлая Корона и наряд, могут остаться в прошлом, учитывая возраст Её Величества, мир меняется, и ничто не стоит на месте. Любимый внук Королевы, улетел в Америку со своей семьёй, конечно, мы говорим о Принце Гарри.

В этот раз они встретят Рождество и Новый Год вместе с Дорией Редлан, матерью Герцогини Сассекской.

В эти дни проходят слушания, о возможном лишении приставки "Сассекс", Принца Гарри и Меган, что опять вызвало много шума вокруг пары.
Стало известно, от источников в Кенсингтонском дворце, что семья Кембриджей, отправится на встречу Рождества в Сандрингем. После официальных мероприятий, они посетят и поздравят семью Кейт Миддлтон, и только потом, Герцоги Кембриджские, отправятся на горнолыжный курорт во Французских Альпах.
Как вам образ Королевы?