Принц Филипп срочно доставлен в больницу

Главная » Новости » Принц Филипп срочно доставлен в больницу

20 декабря, принца Филиппа, супруга Елизаветы II срочно госпитализировали, он доставлен вертолётом в больницу короля Эдуарда VII в Марилебоне.

Британские СМИ сообщили, что это не экстренный случай, просто "для наблюдения и лечения в связи с ранее существовавшим состоянием". Это официальное заявление Букингемского дворца. "Такая мера является мерой предосторожности по совету врача Его Королевского Высочества”. 

Но Дейли Мэйл пишет о том, что принц Филипп очень неудачно упал и остался прикованным к постели. Об этом сообщили источники из дворца.

Елизавета II прибыла в Норфолк всего лишь за несколько часов до того, как герцог Эдинбургский отправился в больницу. (Хорошо, что они смогли увидеться, ведь до этого они не виделись долгое время, ведь он всё время находится в Сандрингеме, а она в Лондоне, выполняя свои обязанности).

Врачи говорят о том, что вполне возможно, что Рождество они встретят вместе, к тому времени его выпишут. Но в таком возрасте возможно всё...

Инсайдеры также сообщают, что здоровье принца в последнее время сильно ухудшилось, он сильно ослабел.

"Герцогу в последнее время всё чаще становилось плохо, выглядеть он стал значительно хуже". 

В последний раз супруга Королевы видели летом, в Балморале, когда туда на каникулы приехала вся семья.

А в начале года он попал в заголовки газет в связи с автомобильной аварией, в которую он попал. Тогда по его вине пострадали две женщины.